Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?
Онлайн магазин аккауньлв

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Бинарные опционы
Бинарные опционы
Написал 25.08.2017 в 13:34 1Offline (Ур. 1)
Кто из вас пробовал зарабатывать на бинарных опционах? Правду говорят, что таким образом можно зарабатывать до нескольких тысяч долларов в месяц или это развод? И сколько нужно вкладываться изначально? Хотелось бы узнать об этом всем поподробнее)
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 25.08.2017 в 13:42 2Offline (Ур. 1)
Ой, думаю что все-таки это развод, особенно про пару тысяч долларов дохода. Хотя если честно не работал там никогда, и друзья вроде подобным не увлекаются) Не, ну в принципе можете попробовать, главное много денег изначально не вкладывать, чтобы избежать разочарований...
Сообщение отредактировал Yalen - Пятница, 25.08.2017, 13:43
Написал 25.08.2017 в 13:59 3Offline (Ур. 1)
Я еще год назад думал заняться бинарными опционами, думал что вложений туда много не потребуется. Но знаете, отдавать 100-200 долларов и не иметь никакой гарантии... в общем это мне не очень понравилось. А для подработки я нашел другое занятие. По крайней мере не приходится переживать с настройкой параметров и так рисковать.
Написал 25.08.2017 в 14:05 4Offline (Ур. 1)
Тоже начала интересовать эта тема, думаю, что разумней всего выбирать брокера по рейтингу. Пока что думаю остановить свой выбор на Binomo, подробней о нем можете узнать здесь https://brokerzone.ru/binary-options/binomo/ Для новичка брокер будет наиболее удобным и простым, да и депозит минимальный, в отличии от других брокеров.
Сообщение отредактировал Xad - Пятница, 25.08.2017, 14:10
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Бинарные опционы
Страница 1 из 11
Поиск: