Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Стул для компьютера.
Стул для компьютера.
Написал 26.08.2017 в 14:26 1Offline (Ур. 3)
Кто на чём сидит перед компьютером? Я табуретку для этого использую, но это достаточно неудобно, поэтому задумался над покупкой удобного кресла. Как считает, стоит покупать такое или нет? Конечно это удобно, но цены на них кусаются.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 26.08.2017 в 14:37 2Offline (Ур. 3)
Да, цены на хорошие эргономичные кресла сейчас очень высокие. Тоже думал себе такое купить, но платить тридцать тысяч за стул компьютерный я лично не готов. Причем тридцать - это еще дешево..
Написал 26.08.2017 в 14:44 3Offline (Ур. 3)
Я бы купил себе, будь у меня столько денег. На работе у меня хорошее кресло, и я с огромным удовольствием работаю за компьютером, а вот дома обычный стул, и спина начинает затекать уже после получаса.
Сообщение отредактировал Kocharinl - Суббота, 26.08.2017, 14:44
Написал 26.08.2017 в 14:55 4Offline (Ур. 3)
Стулья для компьютера сейчас конечно и правда достаточно дорогие. Но мне кажется, что действительно удобный стул стоит каждой потраченной копейки. Потому что сидеть за таким намного приятней, ну и вреда вашей спине хорошее кресло причиняет куда меньше, чем обычный стул или табуретка. Так что советую покупать. http://www.i-sit.ru/ - вот здесь например можете какие-то хорошие варианты посмотреть.
Сообщение отредактировал Rleynanett - Воскресенье, 27.08.2017, 14:11
Написал 30.08.2017 в 14:26 5Offline (Ур. 1)
http://alals.ru/udobnaya-klikabelnaya-ssyilka.html
Сообщение отредактировал Jemmott - Четверг, 31.08.2017, 13:08
Написал 30.08.2017 в 21:15 6Offline (Ур. 1)
даааааааааааааааааааааа
Написал 31.08.2017 в 21:40 7Offline (Ур. 1)
Юзаю офисный стул на колесиках много лет уже, очень удобно.
Собираюсь его обновить и взять офисный стул с дырчатой пластиковой спинкой, чтобы не прела спина.
Написал 24.12.2017 в 09:16 8Offline (Ур. 1)

Цитата
Кто на чём сидит перед компьютером? Я табуретку для этого использую, но это достаточно неудобно, поэтому задумался над покупкой удобного кресла. Как считает, стоит покупать такое или нет? Конечно это удобно, но цены на них кусаются.

Ну табуретка, это вообще издевательство над спиной, как давно так сидите, спина еще не дала о себе знать? У нас обычное офисное кресло на колесах, с мягким сидением и спинкой, но даже на нем посидев пару часов, начинает болеть поясница и плечи. Муж вообще часами у меня играет, да и на работе сидит за компьютером. Поэтому решили купить игровое компьютерное кресло, вот такого плана https://www.ezakaz.ru/catalog/stulya/kresla-kompyuternye/igrovye/ с регулируемой высотой сидения и наклоном спинки и подлокотников.
Написал 27.12.2017 в 18:46 9Offline (Ур. 1)
Мы компьютерное кресло  не дорогое выбирали, но оно действительно дороже табурета) Только я вот готова платить деньги за свое удобство, потому вопрос покупать или нет вообще не стоял. Просто не хотелось на это дело большие деньги отдавать, потому и выбрали бюджетный вариант.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Стул для компьютера.
Страница 1 из 11
Поиск: