Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Выбор профессии.
Выбор профессии.
Написал 27.08.2017 в 17:27 1Offline (Ур. 3)
Я инженер по образованию, и сейчас работаю системным администратором, потому что по специальности хорошей работы нет. Но перспектив никаких на этой работе, и я думаю податься в какую-то другую область. Как считаете, что сейчас перспективно?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 27.08.2017 в 17:30 2Offline (Ур. 3)
Можете в программисты пойти. Изучите какой-то язык программирования, пройдите сертификацию, и думаю, что с поиском работы особых проблем у вас не будет.
Сообщение отредактировал Olidenden - Воскресенье, 27.08.2017, 17:42
Написал 27.08.2017 в 17:35 3Offline (Ур. 3)
Вообще системным администрированием тоже можно неплохо зарабатывать, главное найти хорошую вакансию, и поиском такой вакансии я вам и советую заняться, потому что полностью менять сферу деятельности - это достаточно сложно.
Сообщение отредактировал Kocharinl - Воскресенье, 27.08.2017, 17:45
Написал 27.08.2017 в 17:42 4Offline (Ур. 3)
У меня похожая ситуация, и я хочу пойти в тестирование программного обеспечения. Работа достаточно интересная, а специалистов в этой сфере мало, так что работу найти будет не очень сложно. Собираюсь пройти вот эти курсы тестирования - https://recoursia.by/catalog/testirovanie-programmnogo-obespechenija/ , почитать образовательной литературы на эту тему, и думаю, что после этого мне удастся пройти собеседование и устроиться на работу.
Сообщение отредактировал Rleynanett - Четверг, 31.08.2017, 11:19
Написал 20.12.2017 в 09:58 5Offline (Ур. 1)
А в какой сфере вы инженер? Возможно вы плохо искали новую работу, потому как инженеры всегда ценились высоко.  Мне кажется сейчас системных администраторов непомерно много, и работы на всех не хватает.
Написал 20.12.2017 в 10:13 6Offline (Ур. 1)

Цитата
Я инженер по образованию, и сейчас работаю системным администратором, потому что по специальности хорошей работы нет. Но перспектив никаких на этой работе, и я думаю податься в какую-то другую область. Как считаете, что сейчас перспективно?

Чтобы получить новую специальность и устроиться на хорошую должность, вам скорее всего придется получить второе высшее образование. Либо же есть профессиональная переподготовка https://myinspo.ru/obr-prog/provperepod/ наверное, этот вариант даже эффективнее будет. У вас все предметы будут профильными, связанные сугубо с выбранной специальностью. По поводу того, что сейчас востребовано, так это экономические должности, ай-ти специальности, все что связанно с дизайном. смотрите, что вам ближе и что для вас будет не только прибыльно, а и интересно.
Написал 21.12.2017 в 02:15 7Offline (Ур. 1)
хорошо, когда спустя время не жалеешь о выбранной специальности
Написал 22.12.2017 в 21:05 8Offline (Ур. 2)
Сейчас IT-специалисты очень неплохо зарабатывают. Только одного образования недостаточно, нужно быть действительно специалистом в своей области.
Написал 23.12.2017 в 19:56 9Offline (Ур. 1)
Вариантов сейчас валом, но думаю ты зря недооцениваешь свою нынешнюю специальность
Написал 24.12.2017 в 06:17 10Offline (Ур. 1)
Я вот сам сейчас определяюсь со своим будущим, но однозначно не планирую заканчивать среднее или высшее образование, не вижу в этом никакого смысла. Думаю ограничиться обычными курсами, и уверен что этого вполне будет достаточно чтобы как минимум работать самому на себя. Вообще думаю сейчас актуально заниматься рекламой, и предоставлять свои услуги различным компаниям, поэтому эта специализация у меня в приоритете. Вот кстати, заинтересовала академия маркетинга, думаю пройти именно эти курсы.
Написал 24.12.2017 в 16:12 11Offline (Ур. 1)
у меня высшее экономическое образование, и второе музыкальное))
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Выбор профессии.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: