Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?
Онлайн магазин аккауньлв

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Ведущий на корпоратив
Ведущий на корпоратив
Написал 29.08.2017 в 20:06 1Offline (Ур. 2)
У нас намечается грандиозный корпоративный праздник. И вот мой начальник доверил мне его организацию. Но не это даже самое страшное, а то, что мне еще доверили вести этот праздник. А с меня ведущий никакой, я никогда таким не занимался. Вот думаю, может проще нанять профессионального ведущего. Расскажите, а Вам доводилось быть ведущим праздника? Или нанимали тамаду?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 29.08.2017 в 20:14 2Offline (Ур. 2)
Один раз в жизни я был ведущим одного юбилея. И запомнил этот кошмар на всю жизнь. Целый вечер развлекал подвыпившую публику, с меня сошел не один пот. Советую Вам лучше этим не заниматься, если у вас нет опыта.
Написал 29.08.2017 в 20:19 3Offline (Ур. 2)
Нанимал человека, который вел наш праздник. И остался этим очень доволен, он все организовал, не давал скучать, придумывал разные конкурсы. В общем, создал веселую и непринужденную атмосферу, что и нужно было. И вам советую нанять специалиста в этих делах.
Написал 29.08.2017 в 20:31 4Offline (Ур. 2)
Мне нужен профессиональный тамада в Киеве. Хочу нанять веселого, оригинального ведущего, который будет вести наш корпоратив. Хотелось, чтобы он придумал развлекательную программу праздника, подобрал музыкальное оформление. Одним словом, я надеюсь, что он придумает интересный сценарий проведения торжества. Можно было вообще сделать хоть юмор-шоу какое-нибудь, лишь бы у тамады хватило опыта и креативности. Как один из вариантов, рассматриваю услуги вот этого ведущего http://skrimenko.kiev.ua/ .
Сообщение отредактировал brjus - Вторник, 29.08.2017, 20:33
Написал 31.08.2017 в 15:54 5Offline (Ур. 1)
От ведущего конечно многое зависит, так что к выбору нужно подойти ответственно
Сообщение отредактировал ДОМОГОЙ - Четверг, 31.08.2017, 15:56
Написал 31.08.2017 в 15:59 6Offline (Ур. 1)
У меня тамада на свадьбе так зажог, что я досих пор не забыл этот празднк
Сообщение отредактировал Sklyarev - Четверг, 31.08.2017, 16:00
Написал 31.08.2017 в 21:57 7Offline (Ур. 1)
ТС, вот ваш вопрос "Вам доводилось быть ведущим праздника? Или нанимали тамаду?" -
Вы хотите найти ответ для вашей ситуации, или просто послушать чужие байки, которые не факт что приблизят к правильному решению.

Если все-таки нужно решение, то поговорите с начальством, объясните ситуацию и попросите руководство либо нанять ведущего либо отдать эту роль кому-то другому в коллективе.
Да, и подготовка корпоратива и тамада на нем - это вообще 2 разные работы.
Написал 24.09.2017 в 18:51 8Offline (Ур. 1)

Цитата
У нас намечается грандиозный корпоративный праздник. И вот мой начальник доверил мне его организацию. Но не это даже самое страшное, а то, что мне еще доверили вести этот праздник. А с меня ведущий никакой, я никогда таким не занимался. Вот думаю, может проще нанять профессионального ведущего. Расскажите, а Вам доводилось быть ведущим праздника? Или нанимали тамаду?
Если есть хороший сценарий, то вести праздник в принципе несложно. По крайней мере, у нас на работе есть сотрудник, который прекрасно с этим справляется. Так что наверняка среди ваших коллег, есть кто-то с такими талантами, только приглядитесь к ним повнимательней. Но кроме ведущего, не забудьте и о других нюансах. В частности, обязательно нужно здесь http://www.fitili.ru/index.php  купить оптом фейерверки, ведь без них праздник, вовсе не праздник. В общем, продумайте всё до мелочей, тогда корпоратив получится действительно веселым, и его долго будут вспоминать.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Ведущий на корпоратив
Страница 1 из 11
Поиск: