Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?
Онлайн магазин аккауньлв

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Повышение квалификации.
Повышение квалификации.
Написал 30.08.2017 в 19:09 1Offline (Ур. 2)
Работаю в сфере ИТ, недавно получил повышение, теперь занимаюсь ведением проектов в достаточно крупной фирме, но я чувствую, что знаний и опыта мне не хватает. Что делать в таком случае?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 30.08.2017 в 19:21 2Offline (Ур. 3)
Книжки читать. Есть очень много интересной образовательной литературы, приучите себя хотя бы час свободного времени в день тратить на книги обучающие. Думаю, что это вам поможет.
Написал 30.08.2017 в 19:28 3Online (Ур. 3)
Да, книги - это отличный вариант, и еще есть много разных видеоматериалов с лекциями, на торрентах можете поискать. Конечно мне лично книги больше нравятся, но может быть вам удобнее будет учиться по видеоматериалам.
Сообщение отредактировал Olidenden - Среда, 30.08.2017, 19:37
Написал 30.08.2017 в 19:43 4Offline (Ур. 2)
А почему бы не записаться на курсы управления проектами? https://recoursia.by/catalog/upravlenie-proektami/ - вот здесь например можете поискать подходящие. Самообразование - это конечно замечательно, но мне кажется, что процесс обучения идет гораздо быстрее, когда у вас есть опытный и знающий наставник. Да и стоят сейчас курсы такие вполне приемлемых денег.
Сообщение отредактировал Kocharinl - Среда, 30.08.2017, 19:43
Написал 02.09.2017 в 20:35 5Offline (Ур. 1)
Полагаю учиться. Или увольняться. Если Вы не справляетесь, - Вас уволят. Увы, но такова правда жизни.
Написал 04.11.2017 в 18:27 6Offline (Ур. 1)
Не нужно увольняться, наоборот нужно постоянно учиться чему-то новому, тогда вы будете незаменимым специалистом в своей области. Квалифицированные сотрудники нужны всем, нужно расти. А вы сами откуда? У нас в Москве, например, вот тут можно пройти курсы повышения квалификации http://maspk.ru/corporate/povyshenie-kvalifikatsii/ В том числе и по направлению Информационные технологии. Там можно дистанционно обучаться, без отрыва от основной работы. Я уже тоже интересовалась, там предлагают различные вебинары, мастер-классы, тренинги. Может вам подойдет этот вариант
Сообщение отредактировал Мухина - Суббота, 04.11.2017, 18:28
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Повышение квалификации.
Страница 1 из 11
Поиск: