Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?
Онлайн магазин аккауньлв

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Сбербанк онлайн
Сбербанк онлайн
Написал 31.08.2017 в 10:25 1Offline (Ур. 2)
Хотел узнать Ваше мнение. Я клиент Сбербанка и у меня есть банковская карточка. Но, я с нее обычно только снимаю деньги. А многие люди, в режиме онлайн, еще и производят различные финансовые операции. А Вы пользуетесь услугами онлайн Сбербанка? Я просто привык все платить наличными деньгами и получать сразу на руки чеки.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 31.08.2017 в 10:28 2Offline (Ур. 2)
Вы просто не внимательно ознакомились с информацией и услугами этого банка. При оплате различных услуг в режиме онлайн, Вам тоже будут приходить чеки, только не сразу и по почте. У меня так по крайней мере.
Сообщение отредактировал vovan - Четверг, 31.08.2017, 10:29
Написал 31.08.2017 в 10:33 3Offline (Ур. 2)
Лично я, тоже не особо пользуюсь этими услугами и финансовыми операциями онлайн. Мне дали карточку и я снимаю деньги, делаю покупки по ней. Мне удобней все делать самому, а не через интернет. Может я и не прав, просто не вникаю в такие дела.
Написал 31.08.2017 в 10:43 4Offline (Ур. 2)
Я сам являюсь клиентом другого банка. Но, на мой взгляд, просто не разумно не пользоваться всеми услугами и сервисами любого банка. К примеру, через Сбербанк онлайн вы можете оплачивать коммунальные услуги, платить штрафы, заказывать товары. Это только маленький перечень возможностей. Прочитал на этом сайте http://paychek.ru/sberban....k-vyjti , что вам нужно для начала, пройти обычную процедуру регистрации. Для того, чтобы иметь доступ в свой личный кабинет онлайн Сбербанка.
Сообщение отредактировал varus - Четверг, 31.08.2017, 10:48
Написал 31.08.2017 в 21:45 5Offline (Ур. 1)
Парни, 21 век на дворе, биткоины в ларьке на углу продают.
И вы хотите сказать, что до сих пор не пользуетесь онлайн-банкингом?
Звучит как розыгрыш.
Сообщение отредактировал collar - Четверг, 31.08.2017, 21:46
Написал 12.09.2017 в 21:08 6Offline (Ур. 1)
Много слышал,о том,что сейчас ЖКХ через интернетможно оплачивать, вот нашла тут в Тинькофф услугу  https://www.tinkoff.ru/mosenergosb-moskva-fix/  может кто пользуется, поделитесь опытом.
Написал 09.11.2017 в 19:56 7Offline (Ур. 1)
Я тоже практически не пользуюсь никакими дополнительными услугами от Сбербанка.  Хотя многие говорят, что безналичный расчет это удобнее, но я привык к наличке.  Вообще я как-то попробовал оплатить за коммуналку, но деньги не пришли, потому были долгие разбирательства. Так что, нет. Это не для меня.
Написал 09.11.2017 в 20:05 8Offline (Ур. 1)
Извините, но по-моему, не пользоваться онлайн услугами Сбербанка, да и вообще любого банка, в XXI веке, это как минимум глупо. Ведь с помощью этих услуг можно существенно сэкономить свое время, а также нервы (не находясь в постоянных очередях на оплату коммунальных платежей и т.п.). Вы хотя бы попробуйте пополнять счет своего мобильного через Сбербанк. Это же удобно и займет максимум 5 минут. А еще, кроме этого, существует же масса разных услуг. Вот здесь можете подробно почитать о них: sbankgid.ru
Сообщение отредактировал Muchatos - Четверг, 09.11.2017, 20:07
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Сбербанк онлайн
Страница 1 из 11
Поиск: