Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?
Онлайн магазин аккауньлв

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Ремонт компьтеров
Ремонт компьтеров
Написал 02.09.2017 в 15:23 1Offline (Ур. 1)
В моем офисе много компьютерной техники и вот она периодически порой ломается. У нас есть мастера, которые занимаются их ремонтом, но они не постоянные, не всегда могут оперативно все починить. Вот сижу и думаю, где бы найти специалистов, которые постоянно обслуживали нашу организацию. А вот Вы, кому доверяете ремонт своей техники?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 02.09.2017 в 15:27 2Offline (Ур. 1)
У нас в офисе компьютеров не много и у нас есть человек, который их ремонтирует. Правда он тоже не всегда может быстро выехать и починить нашу технику. Так как часто занят другими заказами. Поэтому возникают свои неудобства.
Написал 02.09.2017 в 15:31 3Offline (Ур. 1)
Мы, когда покупали компьютерную и бытовую технику для офиса, то заключили с компанией договор о сервисном обслуживании этой техники. Поэтому в случае чего, специалисты все ремонтируют бес слов. Но и стоит эта услуга недешево.
Написал 02.09.2017 в 15:41 4Offline (Ур. 1)
Если хотите, то я спрошу у менеджера компании, которая обслуживает нас. Если что то и телефон напишу их, только смотрите, я уже говорил, берет за услуги этот сервисный центр не мало. Зато ремонтируют все качественно.
Сообщение отредактировал varus - Воскресенье, 03.09.2017, 17:08
Написал 03.09.2017 в 17:08 5Offline (Ур. 1)
В нашей фирме много различной офисной техники, в том числе и компьютерной. И как не жаль, она порой ломается в самый неподходящий момент. Я вот давно думал о том, чтоб неплохо было иметь под рукой мастеров, высококлассных специалистов, которые могли бы ремонтировать нашу технику в кратчайшие сроки. На мой взгляд, лучшим выходом из данной ситуации,  будет абонентское обслуживание компьютеров и техники в нашем офисе. Как вариант, рассматриваю услуги этой компании http://pksecurity.ru/business.html .
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Ремонт компьтеров
Страница 1 из 11
Поиск: