Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?
Онлайн магазин аккауньлв

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Выбор и создание почтового ящика
Выбор и создание почтового ящика
Написал 06.09.2017 в 17:25 1Offline (Ур. 1)
Возникла необходимость в электронной почте Gmail для работы. Пользовался всегда почтой на Яндексе. Однако как начал пробовать, у меня почему-то не получается создать ящик. Не могу понять, в чем причина, то ли я что-то не так делаю, то ли сервис не работает?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал Nicolia - Четверг, 07.09.2017, 10:38
Написал 06.09.2017 в 17:28 2Offline (Ур. 1)
Я как-то создавал свой почтовый ящик на Gmail, но перестал им пользоваться. Сейчас у меня две электронные почты на яндекс и yahoo. Помню, что проблем с созданием почтового ящика не было.
Сообщение отредактировал Shoot - Четверг, 07.09.2017, 10:47
Написал 06.09.2017 в 17:33 3Offline (Ур. 1)
Для того, чтобы создать электронную почту на Gmail, вам необходимо зайти на mail.google.com и нажать кнопку - создать аккаунт. Таким образом, вам откроется форма-анкета для регистрации, которую необходимо заполнить, в том числе, придумать логин и пароль для входа на электронную почту. Тут нашел наглядный пример, как создать электронную почту на Gmail, и не только там. Можете воспользоваться подсказками.
Сообщение отредактировал Broom - Четверг, 07.09.2017, 10:35
Написал 06.09.2017 в 17:37 4Offline (Ур. 1)
Наглядный пример будет не лишним. Начну пробовать заново. Вроде бы ничего сложного и делал все практически как Вы описываете, но с первого раза не справился. Может еще сам сайт зависал, буду пробовать еще.
Сообщение отредактировал Nicolia - Четверг, 07.09.2017, 10:42
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Выбор и создание почтового ящика
Страница 1 из 11
Поиск: