Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?
Онлайн магазин аккауньлв

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Кресло для компьютера
Кресло для компьютера
Написал 07.09.2017 в 20:59 1Offline (Ур. 2)
Я очень много времени провожу за компьютером. Как и на работе, так и дома. И у меня постоянно болит спина от сидения на обычном компьютерном стуле. Хочу купить себе ортопедическое кресло. Пока не знаю какое и выбрать. А на чем сидите Вы перед компьютером?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 07.09.2017 в 21:03 2Offline (Ур. 2)
У меня у самого обычное кресло. Правда оно рассчитано, чтобы за ним работали и есть некоторые функции в нем, но не ортопедические. Да и оно очень старое. Буду думать о покупке нового. Пройдусь вот на выходных по магазинам.
Написал 07.09.2017 в 21:36 3Offline (Ур. 2)
У меня дома ноутбук и я за ним работаю, где придется. Специального, оборудованного рабочего места у меня нет. А так конечно, если Вы работаете за компьютером реально, то нужно и соответствующие полезные аксессуары покупать.
Написал 07.09.2017 в 21:46 4Offline (Ур. 2)
Я давно хочу купить себе ортопедическое кресло для компьютера. Очень много времени за ним сижу и работаю. У меня не только спина болит а все тело. Из-за того, что сижу на неудобном рабочем старом кресле. Вот думаю, что мне лучше всего подойдет кресло с специальными, удобными подлокотниками и наличием синхромеханизма, к примеру как вот здесь  http://www.i-sit.ru/orthopedic_chair/. Также, должна регулироваться высота спинки и сиденья. Так что только появятся деньги, сразу же пойду и куплю его.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Кресло для компьютера
Страница 1 из 11
Поиск: