Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?
Онлайн магазин аккауньлв

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Курсы по ИТ в Минске
Курсы по ИТ в Минске
Написал 08.09.2017 в 10:36 1Offline (Ур. 1)
Какие курсы по ИТ посоветуете для начала?  В Минске или с возможностью дистанционно обучаться. Я хотел бы освоить эту профессию, многие советуют начинать с веб-дизайна. Но хотелось бы послушать мнение знающих людей, которые посоветуют дельные курсы, где главной целью преподавателей является обучение а не стягивание денег.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал Yalen - Пятница, 08.09.2017, 10:36
Написал 08.09.2017 в 10:42 2Offline (Ур. 1)
Я тоже пока что только присматриваюсь, не знаю с чего начать. Но я решил заниматься самообразованием, так как в моем городе таких курсов мало и о них ходят не очень положительные отзыв. Дают мало полезного материала, много воды, индивидуального подхода в обучении нет. Только зря деньги потрачу...
Сообщение отредактировал Xad - Пятница, 08.09.2017, 10:43
Написал 08.09.2017 в 10:53 3Offline (Ур. 1)
Для начала следует определиться, что именно Вам больше по душе и к чему есть способности, и есть ли они вообще. На курсах Вы определитесь только в том случае, если будете ходить на разные. Попробуйте почитать больше информации, заняться самообразованием, вполне возможно что это дело Вам быстро наскучит. А следовательно, не потребуется тратить деньги на курсы, которые зачастую стоят немало.
Сообщение отредактировал Llimo - Пятница, 08.09.2017, 10:54
Написал 08.09.2017 в 11:06 4Offline (Ур. 1)
На этом https://recoursia.by/catalog/upravlenie-proektami/ сервисе можно выбрать подходящий Вам учебный центр и курсы. Например я хочу пройти курсы управления проектами, но мне для повышения квалификации нужно. Вам же стоит определиться с направлением в IT-сфере, в котором Вы планируете развиваться и в дальнейшем работать.
Сообщение отредактировал Bonngas - Пятница, 08.09.2017, 11:07
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Курсы по ИТ в Минске
Страница 1 из 11
Поиск: