Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?
Онлайн магазин аккауньлв

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Что делать, если много задолжал?
Что делать, если много задолжал?
Написал 11.09.2017 в 23:40 1Offline (Ур. 1)
Я принял одно очень плохое решение в своей жизни и взял кредит, а процент немалый. Вернуть я его не могу, а срок уже подходит к концу и ко мне наведываются коллекторы. Что мне делать и как выйти из ситуации?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 12.09.2017 в 00:27 2Offline (Ур. 1)
Брать кредит в наше время - это очень глупая затея, конечно, даже в безысходной ситуации, так как уровень инфляции очень большой. Помочь в вашей ситуации может антиколлектор (помощь от профессиональных юристов в решении сложных финансовых проблем, в том числе с кредитами). Если никаких юридических контор у вас на примете нет, тогда можете обратиться сюда - http://advokat110.ru/
Написал 12.09.2017 в 00:45 3Offline (Ур. 1)
Многие берут кредит, для того, чтоб покрыть предыдущий кредит, но нужно учитывать то, что не каждый банк согласится вам предоставить нужную сумму.
Написал 12.09.2017 в 01:00 4Offline (Ур. 1)
Ага, и в таком случае получится замкнутый круг и вы будете брать кредиты, пока не обойдете все банки в городе. Нет, ну такой вариант совсем уж плохой.
Написал 12.09.2017 в 17:33 5Offline (Ур. 1)
Не совсем. Если взять второй кредит, для того что бы закрыть первый полностью, но что бы второй был менее тяжелым, то есть больше по времени растянутым, с меньшей ежемесячной платой, тогда это вполне достойный вариант.
То есть не осиливаешь первый, перекрываешь вторым, но который более легкий но и более долгий.
Написал 15.09.2017 в 22:11 6Offline (Ур. 3)
Ну если средств, на то чтобы расплатиться с долгом перед банком, у вас действительно нет, то единственный выход в вашем случае - это объявить себя банкротом. Правда процедура это достаточно сложная, и самостоятельно во всем разобраться не факт, что получится, поэтому придется нанимать юриста. Но это не очень больших денег стоит. Помочь с процедурой банкротства физического лица вам может например юридическое партнерство Gramma, оставлю вам ссылку на их сайт на случай, если решите воспользоваться моим советом - http://grammalegal.com/ .
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Что делать, если много задолжал?
Страница 1 из 11
Поиск: