Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?
Онлайн магазин аккауньлв

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Снизился приток аудитории
Снизился приток аудитории
Написал 12.09.2017 в 00:06 1Offline (Ур. 1)
У меня есть свой ресурс, где я рассказываю про заработок в сетевых компаниях, о том как развить свою сеть и тд. По статистике заметил, что приток уникальной аудитории снизился. Что посоветуете с этим делать?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 12.09.2017 в 00:29 2Offline (Ур. 1)
Чтоб ваш ресурс действительно приобрел популярность нужно разработать стратегию и делать упор на качественный, уникальный и интересный контент, которого больше нет нигде. Когда разберетесь с контентом, тогда уже и продвижением можно заняться. Для сайтов продвижение заказать, как вариант, можете в этом агентстве - http://evorate.ru/uslugi/seo-prodvizhenie/
Про их услуги можете подробно на их сайте почитать.
Написал 12.09.2017 в 00:48 3Offline (Ур. 1)
Вам нужно добиться того, чтоб ваш ресурс был первым в поиске по ключевым словам. Этого можно достичь при помощи правильного и эффективного SEO продвижения.
Написал 12.09.2017 в 01:04 4Offline (Ур. 1)
А вы уверены, что ваш контент действительно интересный? Падение статистики свидетельствует об обратном. Другой причины я просто не могу найти. Советую вам сделать опрос у аудитории, чего не хватает на сайте, и какую информацию им бы хотелось видеть.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Снизился приток аудитории
Страница 1 из 11
Поиск: