Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?
Онлайн магазин аккауньлв

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Занятия спортом.
Занятия спортом.
Написал 13.09.2017 в 14:22 1Offline (Ур. 2)
Очень много времени провожу за компьютером: и работаю за ним, и отдыхаю. И на здоровье это сказывается достаточно плохо, поэтому решил начать заниматься спортом, но пока не знаю каким. Как думаете, что лучше предпочесть?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 13.09.2017 в 14:28 2Offline (Ур. 2)
Мне кажется, что лучший вариант - это плавание. Очень полезно и для позвоночника, и для мышечной системы, и для сердечно-сосудистой. Хотя конечно если рядом у вас бассейна нет, то это не вариант.
Сообщение отредактировал Olidenden - Среда, 13.09.2017, 14:28
Написал 13.09.2017 в 14:34 3Offline (Ур. 2)
Если у вас нет лишнего веса, то можете начать бегать по утрам. Это помогает проснуться, и отлично на состояние здоровья влияет. А вот если лишний вес есть, то не стоит, с суставами могут начаться проблемы.
Сообщение отредактировал Kocharinl - Среда, 13.09.2017, 14:34
Написал 13.09.2017 в 14:43 4Offline (Ур. 2)
А я бы вам посоветовал на секцию танцев например записаться. Это не только полезно, но еще и интересно, да и по жизни умение танцевать вам точно пригодится. http://maximum-dance.ru/start/ -  вот например школа танцев для начинающих, можете записаться к ним. Ну а если вам это не подходит, то наверное лучший вариант - это все-таки плавание. А если вас не пугают травмы, то можно еще секции единоборств например рассмотреть.
Сообщение отредактировал Rleynanett - Среда, 13.09.2017, 14:43
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Занятия спортом.
Страница 1 из 11
Поиск: