Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?
Онлайн магазин аккауньлв

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Деловая поездка.
Деловая поездка.
Написал 13.09.2017 в 19:37 1Offline (Ур. 2)
По работе одним днем лечу в Питер на следующей неделе, нужно провести несколько встреч, и у меня такой вопрос: как лучше всего добраться от аэропорта до города?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал Rleynanett - Среда, 13.09.2017, 19:37
Написал 13.09.2017 в 19:42 2Offline (Ур. 2)
Лучше всего на такси наверное. Все-таки поездка деловая, на общественном транспорте наверное будет не очень удобно кататься. Никакого комфорта, да и трудно рассчитать время так, чтобы всё успеть.
Написал 13.09.2017 в 19:51 3Offline (Ур. 2)
Я думаю, что стоит заказать трансфер, аэропорт хоть и не очень далеко от города находится, но все равно будет достаточно сложно добраться до места, если ехать на общественном транспорте, и неоправданно дорого, если такси заказать. http://www.rent-for-event.ru/services/transfer/ - вот например компания, где можно заказать машину с водителем, который вас встретит и отвезет. Мне кажется, что это лучший вариант.
Написал 13.09.2017 в 20:00 4Offline (Ур. 2)
Я вот тоже считаю, что стоит трансфер заказать. Ну а если такси, то бизнес-класса. Я лично совершенно не выношу, когда приходится после перелета трястись в каком-нибудь Солярисе, после этого настроиться на рабочий лад очень сложно.
Сообщение отредактировал Kocharinl - Среда, 13.09.2017, 20:00
Написал 18.09.2017 в 10:28 5Offline (Ур. 1)
Я обычно всё заранее бронирую, потому что не люблю лишних задержек по времени. В частности, беру на http://biletik.aero/ авиабилеты, тем более что в этом случае, они зачастую обходятся подешевле. И такси заранее заказываю, особенно когда бываю в деловых поездках. Потому что в них каждая минута на счету, буквально весь день расписан. А рассчитывать на такси, заказанное прямо в аэропорту - это конечно не вариант, по крайней мере для меня. Но вообще-то, многие заказывают такси по прилету, и это их вполне устраивает.Так что решайте сами, как вам удобней добираться.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Деловая поездка.
Страница 1 из 11
Поиск: