Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?
Онлайн магазин аккауньлв

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Какую обувь предпочитаете?
Какую обувь предпочитаете?
Написал 13.09.2017 в 22:19 1Offline (Ур. 1)
Какую обувь вы считаете самой удобной? Что любите носить сами? Пытаюсь подобрать для себя подходящий вариант на осень и не знаю, что выбрать.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 13.09.2017 в 22:32 2Offline (Ур. 1)
Я больше всего люблю всевозможные кеды и кроссовки. В прошлом году покупал себе кеды Vans, модель Old Skool. Очень мне нравятся, более удобных кед я еще не носил. А сейчас присматриваю себе кеды ДС на этом сайте - https://www.brd.ru/brand/dc-shoes
Моделей очень много, а что конкретно выбрать я тоже не знаю. Может и вам что-то понравится.
Написал 13.09.2017 в 22:39 3Offline (Ур. 1)
А я из обуви ношу только Nike. Любимые модели - это Cortez и Air Max. Нравится в этих кроссовках то, что они реально долго служат. Главное - покупать только оригинал.
Написал 13.09.2017 в 22:54 4Offline (Ур. 1)
Тоже Vans люблю. Заказываю себе с Америки через их официальный сайт. Это очень удобная обувь и цены на неё начинаются от 35$, что очень бюджетно.
Написал 22.09.2017 в 08:57 5Offline (Ур. 1)
В последнее время мне полюбилась обувь бренда Ecco , странно что ранее не замечала и не приобретала ее . Очень удобная , вот действительно наверное самая удобная обувь за всю мою жизнь , при этом есть много стильных моделей , которые подойдут под разнообразные образы . Вот посмотрите сами , лично мне нравится большая часть предоставленной обуви , а вам ?
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Какую обувь предпочитаете?
Страница 1 из 11
Поиск: