Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?
Онлайн магазин аккауньлв

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Фискальный регистратор.
Фискальный регистратор.
Написал 14.09.2017 в 12:12 1Offline (Ур. 2)
У меня есть небольшой интернет-магазин, и мы сейчас решили открыть одну точку продаж. И как считаете, лучше для такого кассовый аппарат купить или фискальный регистратор, чтобы к компьютеру подключить его?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 14.09.2017 в 12:22 2Offline (Ур. 2)
Мне кажется, что лучше купить кассовый аппарат. Чтобы была именно отдельная машина, которая отвечает за платежи. Ну и наличие денежного ящика - это тоже достаточно большой плюс, как мне кажется.
Сообщение отредактировал Olidenden - Четверг, 14.09.2017, 12:22
Написал 14.09.2017 в 12:28 3Offline (Ур. 2)
Ну да, наличие денежного ящика - это плюс, хотя в принципе денежный ящик и для фискального регистратора можно ведь докупить. И в принципе я считаю, что фискальный регистратор удобнее, потому что не нужно будет перебивать все данные из кассы в учетную систему.
Сообщение отредактировал Kocharinl - Четверг, 14.09.2017, 12:28
Написал 14.09.2017 в 12:36 4Offline (Ур. 2)
То, что фискальный регистратор может самостоятельно взаимодействовать с учетной системой - это огромный плюс, и поэтому я вам советую купить именно его. По поводу денежного ящика - вы действительно сможете его докупить, как и например POS терминал для оплаты картами и для проведения бесконтактных платежей. Да и в плане цены фискальные регистраторы - это достаточно выгодно, сами можете посмотреть - http://spb-kassa.online/product....tratori .
Сообщение отредактировал Rleynanett - Четверг, 14.09.2017, 12:36
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Фискальный регистратор.
Страница 1 из 11
Поиск: