Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?
Онлайн магазин аккауньлв

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Наполнение сайта.
Наполнение сайта.
Написал 14.09.2017 в 23:14 1Online (Ур. 3)
Решил попробовать зарабатывать в интернете, и создал свой блог. В принципе он пользуется популярностью, и деньги от рекламы я уже получаю, но хочется увеличить аудиторию. Если есть те, кто в этом хорошо разбирается, дайте пару советов.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 14.09.2017 в 23:33 2Offline (Ур. 2)
Нужно делать подходящий контент, и если вы не знаете, как сделать контент сайта правильный, то можете почитать на эту тему статьи в интернете, вот например одна из таких - http://kahv.crawler.pro/seo-wal....serialy . Но если коротко, то нужно как можно больше уделять внимания тому, что сейчас в тренде в информационном поле, что достаточно часто люди ищут через поисковики. Потому что трафик с поисковиков - это единственный способ ощутимо увеличить посещаемость.
Сообщение отредактировал Kocharinl - Четверг, 14.09.2017, 23:33
Написал 14.09.2017 в 23:40 3Offline (Ур. 2)
Ну да, в принципе я соглашусь с предыдущим комментарием. И SEO-оптимизации нужно очень много внимания уделять. Конечно работа с ключевыми словами занимает кучу времени, но в конце концов эта работа окупается.
Сообщение отредактировал Rleynanett - Четверг, 14.09.2017, 23:40
Написал 14.09.2017 в 23:52 4Offline (Ур. 3)
А я бы попробовал продвигать блог через социальные сети. Сейчас SMM маркетинг очень популярен, и есть куча специалистов в этом деле, я думаю, что есть смысл нанять кого-то. Потратитесь конечно, но я думаю, что отобьете все деньги, потраченные на SMM-щика буквально за пару месяцев.
Написал 15.09.2017 в 11:17 5Offline (Ур. 1)
Ясно всё
Написал 18.09.2017 в 13:15 6Offline (Ур. 1)
Наймите фрилансера
Написал 18.09.2017 в 22:04 7Offline (Ур. 1)
М-да, блог вести занимает очень много времени, тем более если хотите на нем что то заработать. Мой знакомый предложил как выход записывать видео контент а не писать статьи, на сколько могу судить пока дела у него идут в гору, к тому же в плюс идет прибыль с ютуба
Написал 22.09.2017 в 20:01 8Offline (Ур. 2)
Автор, вы наверное забыли на какой площадке находитесь? Целый форум про продвижение в социальных сетях. Я это к тому, что сейчас данный вид продвижения является, если не самым эффективным, то одним из самых по привлечению трафика, аудитории и соответственно дохода. Потому советую более подробней изучить данную тематику. Вот здесь http://www.pwmarketing.ru/smm , к примеру, можете почитать для начала.
Написал 31.10.2017 в 13:27 9Offline (Ур. 1)
Как минимум нужна seo-оптимизация и частое обновление контента. Говорить о качестве контента не буду, так как и так понятно что он должен быть интересен пользователю - просто уникальные статьи не прокатят. Зайдите на Кворк и поищите услуги по продвижению, там это недорого (500 рублей если не ошибаюсь), к тому же вы уже деньги за рекламу получаете и платить есть чем smile
Сообщение отредактировал Yeres - Вторник, 31.10.2017, 13:28
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Наполнение сайта.
Страница 1 из 11
Поиск: