Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?
Онлайн магазин аккауньлв

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Электронная подпись.
Электронная подпись.
Написал 15.09.2017 в 12:30 1Offline (Ур. 3)
Может знает кто, как можно электронную подпись получить? И вообще, насколько это удобно? Хочется использовать все инструменты для упрощения документооборота, поэтому и задумался над получением электронной подписи.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 15.09.2017 в 12:37 2Offline (Ур. 2)
А вы в каком городе живете и как планируете эту подпись использовать? Просто выдачей электронных подписей занимаются специально аккредитованные центры, и они не в каждом городе есть, так что есть вероятность, что оформить подпись такую вам не удастся.
Сообщение отредактировал Olidenden - Пятница, 15.09.2017, 12:37
Написал 15.09.2017 в 12:44 3Offline (Ур. 3)
Цитата Olidenden ()
А вы в каком городе живете и как планируете эту подпись использовать? Просто выдачей электронных подписей занимаются специально аккредитованные центры, и они не в каждом городе есть, так что есть вероятность, что оформить подпись такую вам не удастся.

Ну в основном для участия в электронных торгах, и для того, чтобы с несколькими партнерами было проще сделки проводить, думаю, что если мы перейдем на электронную систему документооборота, они тоже этим займутся. А других применения я лично и не знаю даже. А живу я в Мурманске.
Написал 15.09.2017 в 16:14 4Offline (Ур. 2)
https://epinfo.ru/murmansk - вот здесь можете узнать, как электронная подпись в Мурманске оформляется. В общем-то процедура достаточно простая, и я думаю, что вы легко все это сможете сделать. А что касается удобства - это, разумеется, упрощает документооборот, но пока, к сожалению, слишком мало компаний используют эту технологию, но надеюсь, что их станет больше в скором времени.
Сообщение отредактировал Rleynanett - Воскресенье, 17.09.2017, 12:08
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Электронная подпись.
Страница 1 из 11
Поиск: