Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?
Онлайн магазин аккауньлв

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Термотрансферная бумага.
Термотрансферная бумага.
Написал 17.09.2017 в 21:35 1Offline (Ур. 2)
У меня свой небольшой бизнес, через интернет продаю футболки с оригинальными рисунками. Сейчас продаю только белые футболки, но хочу расширять ассортимент, и мне для этого нужно закупить термотрансферную бумагу для темных тканей, а у моего нынешнего поставщика её нет. Может знаете, где можно закупить её по выгодной цене?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 17.09.2017 в 21:47 2Offline (Ур. 2)
А много денег бизнес такой приносит? Около года назад думал тем же самым заняться, но в итоге отказался от этой идеи, подумал, что конкуренция слишком большая, и заработать на этом не удастся.
Написал 17.09.2017 в 22:03 3Offline (Ур. 2)
Ну я бы не сказал, что много, но жить можно. Конкуренция хоть и большая, но при грамотной раскрутке в интернете клиентов всегда будет достаточно. Так что зря вы отказались от этой идеи.
Написал 17.09.2017 в 22:19 4Offline (Ур. 2)
https://transfer78.ru/catalog/transfer_papers.html - вот здесь например продается термотрансферная бумага для темных тканей. Цены вроде как адекватные.

Мне вообще кажется, что для тех, кто делает действительно качественный продукт, конкуренция особого значения не имеет. Ведь потребитель всегда тянется за качеством. И часто замечаю вообще, что бизнесмены, которые пытаются предоставить клиентам качественный товар или услугу, а не денег для себя заработать, намного больший успех имеют.
Сообщение отредактировал Kocharinl - Воскресенье, 17.09.2017, 22:20
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Термотрансферная бумага.
Страница 1 из 11
Поиск: