Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?
Онлайн магазин аккауньлв

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » За какой период можно сделать печать?
За какой период можно сделать печать?
Написал 18.09.2017 в 00:59 1Offline (Ур. 1)
За какой период можно сделать печать? Мне нужно сделать её как можно быстрей, так как я только начал запуск своего бизнеса и уже назначил несколько встреч с поставщиками и для заключения договоров нужна будет печать, которую я до сих пор не сделал.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 18.09.2017 в 01:09 2Offline (Ур. 1)
Сейчас большинство самых разных организаций предоставляют такую услугу, как срочное изготовление печатей. Сделать её могут сразу же при вас, в офисе, или же отправить вам почтой, если вы оформите заказ онлайн. Попробуйте обратится за услугами в эту компанию - http://spb.pe4ati-stampi.ru/
Цена будет начинаться от 350 рублей, как заявлено на сайте.
Написал 18.09.2017 в 01:16 3Offline (Ур. 1)
Оптимальным вариантом будет сделать заказ через сайт любой компании сегодня же, а на завтра она уже будет готова, и вы сможете подъехать по адресу и забрать.
Написал 18.09.2017 в 01:29 4Offline (Ур. 1)
Что ж вы так непредусмотрительно к этому отнеслись. Уже назначили встречи с важными партнерами, а печать еще не сделана. Хорошо, что изготовление печати не занимает много времени и не придется долго ждать, а то это могло бы плохо для вас обернуться.
Написал 18.09.2017 в 07:31 5Offline (Ур. 1)
1 сообщение

Добавлено (18.09.2017, 07:31)
---------------------------------------------
2 сообщение

Добавлено (18.09.2017, 07:31)
---------------------------------------------
3 cообщение

Написал 03.10.2017 в 08:48 6Offline (Ур. 2)
В вашем вопросе, как бы ни странно это звучало, все зависит от вас. Точнее от ваших финансовых возможностей. Если вы готовы платить ту сумму, которую выставляют компании за срочность, то вы сможете забрать свой заказ печати по оттиску уже через несколько минут после утверждения. Как минимум, такую информацию я видел на сайте вот этой https://www.zapravcom.ru/zakaz_pechati_po-ottisku.php компании.
Написал 03.10.2017 в 22:27 7Offline (Ур. 1)
за день точно
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » За какой период можно сделать печать?
Страница 1 из 11
Поиск: