Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Бьюти блоги или сообщества
Бьюти блоги или сообщества
Написал 18.09.2017 в 18:31 1Offline (Ур. 1)
Девушки, посоветуйте какие-то группы в соцсетях о красоте, макияже, уходе за лицом, телом, волосами. Желательно с обзорами новинок и уроками визажа.  Что-то  ничего стоящего не могу найти, а  Крыгину на Ютубе уже несколько раз пересмотрела.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 18.09.2017 в 19:10 2Offline (Ур. 1)
Ольгу Блик в инстаграмме найдите, у нее очень много обзоров новинок и примеров удачного макияжа. Можно заимствовать идеи. А Вы для себя интересуетесь или профессионально визажем занимаетесь?
Написал 18.09.2017 в 20:14 3Offline (Ур. 1)
Для себя, очень хочу научиться профессионально наносить макияж. Никак не постигну различные новомодные техники вроде контурирования или лееринга. Да и косметичку нужно обновить, но боюсь накупить всякой ненужной ерунды.
Написал 18.09.2017 в 23:37 4Offline (Ур. 1)
Если хотите научиться качественному и современному визажу, то просмотров видеоуроков и чтения различных туториалов будет недостаточно.  Не ленитесь посещать  мастер-классы и клиентские дни популярных марок. Нужна практика, важно набить руку.  Можно закончить  какие-нибудь курсы  Сам себе визажист, вроде этих http://www.defiparis-school.ru/raspisanie/kursy-makiyazha-dlya-sebya .  И побольше  экспериментируйте на себе, подругах.
Написал 21.09.2017 в 19:57 5Offline (Ур. 1)
я не сижу на таких форумах, по мне так они бесполезны.
Написал 29.09.2017 в 12:17 6Offline (Ур. 1)
На youtube несложно найти классные каналы на такую тему, по поиску тем более самые популярные появляются) Интереснее смотреть видеообзоры, чем читать, как по мне)
Написал 29.09.2017 в 12:25 7Offline (Ур. 1)
Точно, я тоже подписана на классные каналы на youtube. В соц сетях вообще не сижу, еще больше времени отнимают..
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Бьюти блоги или сообщества
Страница 1 из 11
Поиск: