Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?
Онлайн магазин аккауньлв

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » АТС для офиса
АТС для офиса
Написал 19.09.2017 в 14:33 1Offline (Ур. 2)
Всем привет! Я работаю в офисе, начальником отдела и так получилось что у нас сломалась наша автоматическая телефонная станция, которая соединяет все телефонные линии внутри офиса. Нам сказали что она ремонту не подлежит и нужна новая. Поскольку эта вещь, сама по себе недешевая, директор поручил покупку новой станции мне. Подскажите какой-то толковый бренд АТС. Раньше у нас был NEC, но он не из очень дорогого сегмента, как видим не очень хороший. Думаю купить АТС Panasonic, вот такую как здесь. Как считаете она нормальная есть надежнее производители?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 19.09.2017 в 14:38 2Offline (Ур. 1)
Panasonic отличный производитель АТС, да и вообще всей электроники. Поэтому можете смело покупать. Еще как вариант, АТС от Samsung должны быть хорошими. Они как раз из той же ценовой категории. А вообще АТС не очень часто выходят из строя. Вам в ремонте сказали в чем причина?
Написал 19.09.2017 в 14:42 3Offline (Ур. 2)
Сказали что оно работала на пределе. Все внешние и внутренние линии были подключены под завязку. Я так понял, нужно покупать АТС с запасом линий, чтобы она работала не на 100% мощности.
Сообщение отредактировал Fuggion - Среда, 20.09.2017, 12:59
Написал 19.09.2017 в 14:46 4Offline (Ур. 2)
Конечно же, АТС нужно брать с большим запасом линий. Нужно брать такую, которая будет позволять до 1000 внутренних линий. Стоить она, кстати, будет и не намного дороже тех станций который могут работать всего с 16-20 линиями.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » АТС для офиса
Страница 1 из 11
Поиск: