Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Образование.
Образование.
Написал 21.09.2017 в 14:26 1Offline (Ур. 3)
У меня дочь в 2018 году заканчивает школу, и у нас есть год на выбор ВУЗа. Как считаете, какие направления сейчас наиболее перспективны и какие ВУЗы Екатеринбурга стоит рассмотреть?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 21.09.2017 в 14:29 2Offline (Ур. 3)
У меня вот сын собирается поступать в ИМС на направление реклама и связи с общественностью, в Екатеринбурге, как мне кажется, не так много хороших специалистов в этой области, поэтому выбор сына одобряю. http://ims-ural.ru/abitur/vysshee-obrazovanie/reklama-and-pr - вот сайт этого ВУЗа, и я советую вам рассмотреть его как один из вариантов. Но в принципе ВУЗов хороших достаточно, и я считаю, что основной упор все-таки стоит делать именно на выбор специальности. Дочь ваша должна решить для себя, с каким делом она хотела бы свою жизнь связать.
Сообщение отредактировал Olidenden - Воскресенье, 24.09.2017, 15:13
Написал 21.09.2017 в 14:36 3Offline (Ур. 3)
Выбор высшего учебного заведения - это конечно сложное дело.. Тут очень важно не ошибиться. Я например в свое время доучился до третьего курса, а потом понял, что мне это неинтересно, в итоге бросил.
Написал 21.09.2017 в 14:48 4Offline (Ур. 2)
Я тоже в какой-то момент понял, что мне не интересно то, чему я учусь в институте, но бросать не стал, доучился все-таки. Однако, к сожалению или к счастью, по специальности не проработал ни дня.
Сообщение отредактировал Rleynanett - Четверг, 21.09.2017, 14:48
Написал 21.09.2017 в 19:55 5Offline (Ур. 1)
Я училась на переводчика но по профессии работала очень мало, зато в жизни мне английский очень пригодился.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Образование.
Страница 1 из 11
Поиск: