Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?
Онлайн магазин аккауньлв

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Электронная подпись
Электронная подпись
Написал 24.09.2017 в 17:06 1Offline (Ур. 1)
Всем привет! У меня с друзьями есть небольшой магазинчик бытовой техники в Москве. Мы планируем расширяться и хотим создать сайт своего магазина в интернете. Подскажите для этого обязательно должна быть электронная подпись?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 24.09.2017 в 17:14 2Offline (Ур. 2)
Насколько я знаю, это не является обязательным. На сайте конечно же должны быть копии договоров на товары, чтобы потенциальные покупатели могли с ними ознакомится в случае надобности, но это могут быть просто отсканированные копии бумажных документов. Хотя солидные компании уже давно перешли на электронный документооборот и электронные подписи. Тем более что сама электронная подпись в Москве не такая уж и дорогая, и стоит всего порядка 2 тысяч рублей. Вот, можете сами глянуть здесь Это даже начинающие предприниматели себе могут позволить.
Написал 24.09.2017 в 17:18 3Offline (Ур. 1)
Что же, это действительно не дорого. Нужно пожалуй будет и себе сделать. Скажите, а вы не в курсе сколько по времени делается электронная подпись? За неделю реально сделать?
Написал 24.09.2017 в 17:23 4Offline (Ур. 1)
Да какую там неделю. Она делается вообще очень быстро. Максимум 1-2 дня. А если вам срочно нужно, то можете переговорить чтобы и еще быстрее сделали.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Электронная подпись
Страница 1 из 11
Поиск: