Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?
Онлайн магазин аккауньлв

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Проверка порта.
Проверка порта.
Написал 26.09.2017 в 10:29 1Offline (Ур. 2)
Как можно проверить, открыт ли порт на виртуальной машине, если делать это все из под Линукса? Вчера весь день пытался разобраться, но так и не получилось..
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал Kocharinl - Вторник, 26.09.2017, 10:52
Написал 26.09.2017 в 10:34 2Offline (Ур. 2)
Ну в Линуксе я плохо разбираюсь, а вот на Windows для этих целей есть специальная утилита, если мне не изменяет память, называется она Netcat. Возможно она и на Линукс есть.
Написал 26.09.2017 в 10:41 3Offline (Ур. 2)
Да, она есть на Линукс, и я даже скачал её вчера вечером, но разобраться мне в ней так и не удалось, и гайда нормального по утилите этой я тоже так и не нашел.. Закинул её на сервер, а дальше не знаю, что делать…
Написал 26.09.2017 в 10:49 4Offline (Ур. 2)
http://pyatilistnik.org/proverit-otkryityie-portyi-za-minutu/ - вот здесь можете почитать про то, как проверить, открыт ли порт, при помощью этой утилиты. Надеюсь, что поможет вам эта информация. И если с Netcat ничего не получится, то в статье этой еще один способ описан. Хотя в принципе там ничего сложного нет, и я думаю, что у вас легко получится все это сделать.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Проверка порта.
Страница 1 из 11
Поиск: