Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?
Онлайн магазин аккауньлв

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Сотовые операторы.
Сотовые операторы.
Написал 29.09.2017 в 20:35 1Offline (Ур. 2)
Кто услугами каких сотовых операторов в Украине пользуется? Сейчас у меня Киевстар, но меня не устраивает качество интернета, поэтому хочу оператора поменять, но не знаю, какого выбрать.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал Olidenden - Пятница, 29.09.2017, 20:35
Написал 29.09.2017 в 20:41 2Offline (Ур. 2)
У меня Водафон, и меня все полностью устраивает как в плане мобильной связи, так и в плане интернета. Да и цены у них вполне адекватные, так что в принципе я вам советую именно этого оператора. А тарифы Водафон можете вот на этом сайте например подробно изучить - http://minfin.com.ua/telecom/tarifs/vodafone . Хотя конечно сравнивать не могу, потому что услугами других операторов я не пользовался никогда.
Сообщение отредактировал Kocharinl - Пятница, 29.09.2017, 20:43
Написал 29.09.2017 в 20:51 3Offline (Ур. 2)
У меня сейчас Lifecell, но я тоже собираюсь менять оператора. Причем хотел изначально перейти на Киевстар, и после прочтения этой темы засомневался. У них действительно есть проблемы с интернетом мобильным?
Сообщение отредактировал Rleynanett - Пятница, 29.09.2017, 20:51
Написал 29.09.2017 в 21:01 4Offline (Ур. 2)
Цитата Rleynanett ()
У меня сейчас Lifecell, но я тоже собираюсь менять оператора. Причем хотел изначально перейти на Киевстар, и после прочтения этой темы засомневался. У них действительно есть проблемы с интернетом мобильным?

У меня Киевстар, и проблем вообще никаких нет. Я думаю, что в разных регионах просто скорость интернета и качество связи разные, из-за месторасположения вышек.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Сотовые операторы.
Страница 1 из 11
Поиск: