Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?
Онлайн магазин аккауньлв

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Проблема с тормозами
Проблема с тормозами
Написал 30.09.2017 в 22:10 1Offline (Ур. 1)
Проблема с тормозами (по крайней мере я именно на это грешу) и авто уводит в сторону во время торможения. Автомобиль служебный и из-за этого я вдвойне переживаю. Ведь все придется чинить за свои деньги. Посоветуйте в Минске автосервис, где можно осмотреть авто, и по возможности быстро и дешево решить эту проблему?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал Yalen - Суббота, 30.09.2017, 22:10
Написал 30.09.2017 в 22:18 2Offline (Ур. 1)
Только в сторону уводит, больше ничего? У меня было похожее, но еще и с шумом. Оказалось, что тормозные колодки износились, заменили мне их и все стало хорошо. Заплатил по-моему тогда сущие копейки, правда это было пару лет назад... Сейчас не знаю какие цены, но думаю недорого.
Написал 30.09.2017 в 22:30 3Offline (Ур. 1)
Скорее всего просто износились тормозные диски или колодки, по всяком случае это может быть опасно. Замену колодок или проточку тормозных дисков в Минске можно сделать в любом автосервисе, например вот здесь https://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=11082379 Ну а если дело не в тормозах, то просто колеса подрегулируют, возможно там угол их установки немного съехал.
Сообщение отредактировал Llimo - Суббота, 30.09.2017, 22:31
Написал 30.09.2017 в 22:40 4Offline (Ур. 1)
А я считаю что Вы вообще не должны этим заниматься, если автомобиль служебный!! За это не Вы несете ответственность, там что смело обращайтесь к руководству, что за контора такая-то... Оно конечно починить не дорого, но сам факт. Я сам пользуюсь служебным авто, он застрахован и за любые неполадки обязана исправит сама фирма или же автосервис, с которым заключен договор. Все затраты будут отражены в бухгалтерском учете.
Сообщение отредактировал Bonngas - Суббота, 30.09.2017, 22:40
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Проблема с тормозами
Страница 1 из 11
Поиск: