Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?
Онлайн магазин аккауньлв

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Покупка Айфона.
Покупка Айфона.
Написал 01.10.2017 в 03:08 1Offline (Ур. 2)
Хожу с четвертым Айфоном, и ждал выхода восьмерки, но в итоге оказалось, что восьмой мало чем отличается от седьмого. Вот думаю теперь, какой лучше брать. Что скажете?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал Rleynanett - Воскресенье, 01.10.2017, 03:13
Написал 01.10.2017 в 03:19 2Offline (Ур. 2)
Ну восьмой если и брать, то только потому, что он дольше будет актуален, ведь там железо ощутимо мощнее. Просто седьмой, как мне кажется, после двух-трех обновлений версии iOS начнет уже подлагивать.
Написал 01.10.2017 в 03:27 3Offline (Ур. 2)
Я вам советую все-таки купить Айфон 7, на Горбушке например есть магазины, в которых сейчас их распродают по достаточно низким ценам из-за выхода восьмерки. https://gopappy.ru/category/apple/iphone/iphone-7/ - вот например один из магазинов таких. Хотя я бы на вашем месте подождал десятый. Его в принципе из штатов можно будет заказать примерно за те же деньги, за которые в России продаются восьмые.
Сообщение отредактировал Olidenden - Воскресенье, 01.10.2017, 03:27
Написал 01.10.2017 в 03:33 4Offline (Ур. 2)
Десятый подождать - это и правда хороший вариант. Но из штатов его заказывать я бы не стал, потому что вполне возможно, что он до вас не доедет, потому что такого рода посылки очень часто у нас на почте «теряются», и вам в итоге вместо телефона может приехать просто металлический брусок такого же веса например.
Сообщение отредактировал Kocharinl - Воскресенье, 01.10.2017, 03:33
Написал 01.10.2017 в 17:38 5Offline (Ур. 1)
Айфон вообще что-то с цепи сорвался. Штампует модели каждый месяц новую
Написал 08.10.2017 в 21:09 6Offline (Ур. 1)
А вы слышали, что восьмой айфон тоже начал взрываться, так же как и семерка? Читала, что люди по почте получали уже вздутые, а то и разорвавшиеся телефоны. Говорят, что это бракованная партия была, но что-то мне сомнительно. Отвалить такие деньги за телефон и еще и получить кучу проблем впридачу. И потом хорошо, пару месяцев вы порадуетесь, даже если все будет с ним нормально, а потом выйдет девятый айфон?)) Я вообще не понимаю этой гонки. Для меня на первом месте функционал, а не все эти понты. Я бы лучше взяла вот такой Meizu Pro 7 Plus https://phonepark.ru/meizu-pro-7-plus  Экран 5,7 дюймов, 10 ядер, камера 12 мгп, оперативка 6 Гб и встроенной еще 64. И стоит на порядок дешевле
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Покупка Айфона.
Страница 1 из 11
Поиск: