Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?
Онлайн магазин аккауньлв

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Какой смартфон стоит покупать?
Какой смартфон стоит покупать?
Написал 01.10.2017 в 12:37 1Offline (Ур. 1)
Какой бюджетный смартфон вы бы посоветовали мне покупать в 2017 году? Хотелось бы найти для себя какой-то действительно интересный вариант с хорошими характеристиками. Буду рад советам.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 01.10.2017 в 13:08 2Offline (Ур. 1)
Я вообще большой фанат Apple, и никакой другой продукцией пользоваться не люблю, но её бюджетной точно не назовешь, поэтому такой вариант вам вряд ли подойдет. Может вам понравится Sony Xperia Z5 Premium - https://phonepark.ru/sony-xperia-z5-premium
На российском рынке цены начинаются от 25 000 рублей, что вполне адекватно.
Написал 01.10.2017 в 16:44 3Offline (Ур. 1)
Sony Xperia Z5 Premium - вряд ли назовешь "бюджетной моделью". Я понимаю если бы вы дали совет купить Нокиа 3310))) Я думаю что хорошая игрушка и не дорого - это что-то такого плана как Мейзу, Хуавей или Номи.
Написал 01.10.2017 в 17:05 4Offline (Ур. 1)
Я себе брал недавно Нокиа 5 за 11000 рублей. Телефон очень напоминает по внешнему виду современный iPhone, да и операционная система очень схожа.
Написал 01.10.2017 в 17:16 5Offline (Ур. 1)
Думаю, экономить на покупке телефона не самая лучшая идея, потому что дешевыми китайскими мобилками пользоваться не очень комфортно, особенно если вы собираетесь его активно юзать.
Написал 01.10.2017 в 17:41 6Offline (Ур. 1)
Я сейчас тоже нахожусь, так сказать, в активном поиске телефона. Хочу купить смартфон Хiaomi redmi note 5a http://mobistock.com.ua/mobil-n....ay.html Если сравнивать его характеристики с моделями именитых брендов, то цена на данную модель очень лояльна. Да и отзывов в интернете негативных я не нашел. Так что берите себе телефон такого плана.
Сообщение отредактировал Артишок - Воскресенье, 01.10.2017, 18:15
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Какой смартфон стоит покупать?
Страница 1 из 11
Поиск: