Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?
Онлайн магазин аккауньлв

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Ведет машину
Ведет машину
Написал 01.10.2017 в 16:20 1Offline (Ур. 1)
Поскажите что могло случиться с управлением в машине? Буквально вчера было все в порядке, а сегодня начало машину вести чуть-чуть в право. Может это быть из-за тго что я попал в яму?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 01.10.2017 в 21:04 2Offline (Ур. 1)
Проверьте давление в шинах. Может быть вас начало вести чуть в право из-за того, что колесо приспустило. Давление можно сбалансировать в принципе на любой автозаправке. Если это не поможет, тогда нужно делать развал схождение https://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=17572019 В общем для начала попробуете эти варианты, если не поможет, тогда это проблема с рулевым управлением.
Написал 01.10.2017 в 21:33 3Offline (Ур. 1)
Кстати о этом я даже не подумал. Завтра заеду в мастерскую на развал схождение как вы посоветовали. Машина у меня уже два года, а я ни разу его не делал.
Написал 01.10.2017 в 21:43 4Offline (Ур. 1)
Если вы два года не делали сход-развал - значит вам туда прямая дорога. Мастера рекомендуют делать его каждый год или каждые 10-15 тыс. пробега. Ну и в таких случаях как у вас - попадание в яму.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Ведет машину
Страница 1 из 11
Поиск: