Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?
Онлайн магазин аккауньлв

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Книга.
Книга.
Написал 02.10.2017 в 02:57 1Offline (Ур. 2)
Я увлекаюсь написанием рассказов, и для меня это всегда было просто увлечением, но мои работы нравятся людям в интернете, поэтому я задумался над тем, чтобы издать книгу. Как считаете, возможно ли заработать на этом или хотя бы выйти в ноль?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 02.10.2017 в 03:04 2Offline (Ур. 2)
Ну в принципе если у вас есть достаточно большая аудитория в интернете, то вполне возможно, что вам удастся заработать на продаже книги. Но навряд ли это будут какие-то большие деньги.
Написал 02.10.2017 в 03:10 3Offline (Ур. 2)
А мне кажется, что малоизвестному автору просто невозможно заработать на продаже книг, и я думаю, что вам это только убытки принесет, даже если рассказы ваши очень хороши.
Сообщение отредактировал Rleynanett - Понедельник, 02.10.2017, 03:11
Написал 02.10.2017 в 03:31 4Offline (Ур. 2)
Я думаю, что вам стоит узнать для начала, каких денег будет стоить издание сборника ваших рассказов. И в зависимости от стоимости уже будете решать, стоит тратиться на это или нет. И я бы на вашем месте не надеялся на то, что книга принесет какую-то прибыль. Но в ноль в принципе можно выйти. И кстати вот например статья, в которой есть информация о том, как издать книгу, почитайте, возможно это будет вам интересно.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Книга.
Страница 1 из 11
Поиск: