Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?
Онлайн магазин аккауньлв

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Банкротство.
Банкротство.
Написал 03.10.2017 в 19:09 1Offline (Ур. 2)
Как считаете, для того, чтобы объявить себя банкротом (как физлицо), стоит ли обращаться в какую-то юридическую компанию или весь этот процесс и самостоятельно можно провести? Или может быть стоит к частному юристу обратиться?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал Olidenden - Вторник, 03.10.2017, 19:09
Написал 03.10.2017 в 19:19 2Offline (Ур. 2)
Я думаю, что к профессионалам нужно обращаться обязательно, а вот компанию нанимать или частного специалиста - это не так уж и важно, как мне лично кажется.
Написал 03.10.2017 в 19:25 3Offline (Ур. 2)
Я бы обратился к частному юристу, потому что, насколько я знаю, за одну и ту же услугу, как правило, частные специалисты меньше берут денег, чем компании.
Сообщение отредактировал Kocharinl - Вторник, 03.10.2017, 19:25
Написал 03.10.2017 в 19:32 4Offline (Ур. 2)
https://moepravo.pro/fiziche....fiz-lic - вот статья, в которой есть информация о том, как подать заявление на банкротство физ лиц. И вроде как ничего сложного в этом нет, но я бы все-таки на вашем месте обратился в юридическую компанию, потому что в юриспруденции есть достаточно много тонкостей, о которых знают только опытные специалисты.
Сообщение отредактировал Rleynanett - Вторник, 03.10.2017, 19:32
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Банкротство.
Страница 1 из 11
Поиск: