Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?
Онлайн магазин аккауньлв

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Терминал
Терминал
Написал 03.10.2017 в 19:19 1Offline (Ур. 1)
Недавно открыл магазин. Уже стала приходить стабильная прибыль и я задумался о развитии, чтобы клиентам было удобно во всех смыслах. Нужен терминал, посоветуйте какой купить.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 03.10.2017 в 21:30 2Offline (Ур. 1)
У нас в магазине стоит терминал на GSM сим карте со встроенным аккумулятором. Берите такой, чтобы если отключат внезапно свет, платеж смог пройти.
Написал 03.10.2017 в 21:34 3Offline (Ур. 1)
Согласен, для клиента нужно создать максимально комфортные условия чтобы он вернулся к вам в магазин. Нам посетители очень много раз задавали вопросы на счет возможности оплатить свои покупки через pos терминал. Купить это оборудование хотим тут https://beznal-terminal.ru/terminals Так что можете и вы выбрать какой-нибудь для себя.
Написал 03.10.2017 в 22:05 4Offline (Ур. 1)
У меня было один раз такое что перед самой мое покупкой отключили свет и я не смог расплатиться по терминалу. Так что если есть такие на аккумуляторах, то бессомненно берите их.
Написал 05.10.2017 в 17:16 5Offline (Ур. 1)
У меня задача еще сложнее. Мне нужен не просто банковский терминал, а онлайн касса. Дело в том, что у меня есть интернет-магазин, а как вы знаете, вышел закон, которые обязывает все интернет-магазины до 1 июля 2018 года приобрести ККТ. Где купить кассу в СПб я нашла, это не проблема http://spb-kassa.online/. Но меня интересует другой вопрос - получается что онлайн кассу я должна установить и на точке самовывоза, и курьера ей обеспечить? Кто-то может подсказать?
Сообщение отредактировал Мухина - Четверг, 05.10.2017, 17:16
Написал 12.10.2017 в 13:05 6Offline (Ур. 1)
я брал себе в магазин с алика. Вышло все около 3.000 рублей) довольно дешево.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Терминал
Страница 1 из 11
Поиск: