Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Деньги.
Деньги.
Написал 04.10.2017 в 08:17 1Offline (Ур. 3)
У меня беда - кошелек украли, и я без денег остался до зарплаты, причем как назло у меня и еды в холодильнике нет.. Вот как быть в такой ситуации?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал Olidenden - Среда, 04.10.2017, 08:22
Написал 04.10.2017 в 08:25 2Offline (Ур. 3)
Придется искать, у кого бы одолжить. Я думаю, что хоть немного денег вам одолжить кто-нибудь да сможет. Ну либо можно взять займ в какой-нибудь компании вроде этой - https://www.zaymer.ru/express-credits . Но там проценты очень высокие на займы, так что это все-таки не очень хороший вариант, и им стоит пользоваться, только если вам не удастся найти, у кого можно взять денег в долг.
Написал 04.10.2017 в 08:31 3Offline (Ур. 2)
Процент большой в таких компаниях, но переплата большая будет, только если брать надолго деньги, а если взять пару тысяч на неделю, то переплата не такая уж и большая получится. А автору темы ведь пару тысяч и нужно одолжить.
Сообщение отредактировал Rleynanett - Среда, 04.10.2017, 08:31
Написал 04.10.2017 в 08:38 4Offline (Ур. 3)
Спасибо большое, думаю, возьму займ, в принципе меня вообще не смущает их процентная ставка. А в долг я пытался просить денег, но все говорят, что у них нет, поэтому я и решил у вас совета попросить.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Деньги.
Страница 1 из 11
Поиск: