Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?
Онлайн магазин аккауньлв

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » В какие игры на телефоне играете?
В какие игры на телефоне играете?
Написал 04.10.2017 в 20:03 1Offline (Ур. 1)
Какие игры вам в последнее время больше всего понравились на андроиде? Что вы посоветуете скачать? Хотелось бы найти что-то действительно захватывающее.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 04.10.2017 в 23:01 2Offline (Ур. 1)
Все новинки, которые выходят на андроид не очень увлекательные, требуют вложения реальных денег и обладают однообразным геймплеем. Но можно найти и игры, в которые можно убить несколько вечеров. Возможно Мортал Комбат Х на андроид вам понравится - https://top-androids.ru/1389-mortal-kombat-x.html
Игра отличается от всего того, что сейчас присутствует в интернет-магазине.
Написал 04.10.2017 в 23:19 3Offline (Ур. 1)
Я обожаю спортивные симуляторы. Сейчас играю в НБА и просто оторваться не могу. В NBA2K17 отличная карьера. Советую скачать всем любителям спорта.
Написал 04.10.2017 в 23:27 4Offline (Ур. 1)
А мне нравится игра Правда или Ложь. Позволяет в процессе игры узнавать интересные занимательные факты и обучаться таким образом. Думаю, вы должны были о такой игре слышать.
Написал 09.10.2017 в 04:51 5Offline (Ур. 2)
Я вот недавно сам задался вопросом, какие сейчас лучшие игры на андроид. Ведь из всего выбора, который предлагается в Плеймаркете, все уже знакомо и выделить что-то действительно стоящее, по крайней мере для меня, очень трудно. Может быть, это конечно из за того что у меня смартфон слабенький и не все игры с ним совместимы? Вообще, думаю о том, чтобы пора его менять. Только вот на что? Кто-то пользуется смартфонами из новой линейки Fly https://www.fly-phone.ru/ ? Можете поделиться впечатлениями? Стоит брать для игр себе такую марку телефона?
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » В какие игры на телефоне играете?
Страница 1 из 11
Поиск: