Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?
Онлайн магазин аккауньлв

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Запчасти для телефонов
Запчасти для телефонов
Написал 05.10.2017 в 21:21 1Offline (Ур. 1)
Недавно случилось так что у ребенка и моей жены сломались телефоны. Я сам люблю покопаться в технике и решил попробовать самостоятельно отремонтировать. Скрывать не буду у меня все получилось. Теперь задумался о том, чтобы открыть свою небольшую мастерскую. Может быть дадите совет где посмотреть запчасти для телефонов.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 05.10.2017 в 22:21 2Offline (Ур. 1)
Сейчас наверное каждый человек не может себя представить без телефона, а когда он ломается, то ощущаешь себя как без рук))) У самого недавно упал телефон и треснула задняя крышка. Походил по мастерским, нигде такой модели крышки не было, стал искать в интернете. Вот посмотрите нашел сайт https://master-plus.com.ua/mobilnyiy_telefon/ где продаются запчасти для телефонов. Может эта информация будет вам полезна.
Написал 05.10.2017 в 23:13 3Offline (Ур. 1)
Ремонт гаджетов очень прибыльное дело на данный момент, тем более если у вас это получается. У меня тоже знакомый занимается ремонтом, так свое дело начинал с того что покупал старые телефоны и с них выпаивал разные детали чтобы поставить их в другие телефоны. Так по чуть-чуть раскрутился.
Написал 05.10.2017 в 23:41 4Offline (Ур. 1)
Сам конечно не рискну лезть ремонтировать телефон, у меня это точно не получится. Если у вас получается, то почему бы не попробовать заняться этим делом)
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Запчасти для телефонов
Страница 1 из 11
Поиск: