Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Лучшая браузерная игра
Лучшая браузерная игра
Написал 15.02.2015 в 14:37 1Offline (Ур. 1)
Расскажу о своей любимой браузерной игре Герои войны и денег. 

Начал играть еще в 2010 году, на первый взгляд игра нудная, обычный  пошаговый бой с обычной флеш анимацией, но я просто решил понять, почему в такой простой игре постоянно сидят тысячи игроков онлайн, да и это честно говоря была моя первая онлайн игра. 

На самом деле не очень интересно играть на первых двух уровнях (прокачал до четвертого уровня своего допа за вечер), начиная с 3-го боевого уровня набираешь новый вид войск, их становится больше и играть становиться интереснее. Но, сама игра интересна не просто обычными боями. 

В игре присутствуют различные виды сражений: 
Дуэли 
Групповые бои 
Турниры 
Бои гильдии охотников, тактиков, воров, наемников, рейнджеров, наёмников, клановые бои за территории и другие. 

Прокачка различных гильдий даёт дополнительные показатели атаки, защиты, инициативы и т.п. 

Периодически в игре проходят ивенты , в которых можно заслужить награды и памятные артефакты. 

Существует огромное количество артефактов (оружие и снаряжение), которые дают дополнительные очки защиты, нападения, инициативы, удачи, магии, боевого духа. 

Можно выбрать одну из 9-ти фракций и несколько под-фракций которой хочешь играть, у каждой фракции свой вид войск, навыков, умений. Фракцию можно менять, так же с повышением уровня необходимо отстраивать замок. 

Кроме прокачки основного уровня еще присутствует уровень фракции, который так же дает дополнительные параметры. 

Отлично продуманная клановая система, под контролем кланов могут быть производственные объекты, которые нужно защищать и с которых идет доход клану в виде золота. 

Присутствует рынок где торгуют ресурсами, элементами, артефактами и другим игроки. 

Можно добавлять друзей, пользоваться форумом, чатом, существует даже загс, где можно поженить своего перса). 

Для любителей вложить денежку в игру вообще куча привелегий при относительно не больших затратах. 

Есть гильдия рабочих, можно устраиваться на работу каждый час и получать золото, при прокачке гильдии вы будете получать больше и каждый второй уровень гильдии даёт +1 к защите. 

Есть даже собственная карточная игра с необычными картами в гильдии картежников, совсем не похожа на все остальные карточные игры. 

В общем я кратко описал игру, множество возможностей не написал, так как на это уйдет очень много времени. 
Сама тема  для тех кто зарегистрировался в игре, сыграл один бой и вышел, решив что она нудная и интересная. 

Кто решит поиграть если не сложно зарегистрируйтесь по моей рефке, мне будет капать золото за повышение вашего боевого уровня в игре. 

http://www.heroeswm.ru/?rid=5665555 

Не реф: heroeswm.ru 

Всем своим рефералам буду помогать в игре, мой ник Вкат, уровень всего десятый, так как решил начать заново для того что бы играть со своим братом на одном уровне. 

Заранее спасибо всем кто зарегился по рефке, мне бонус вам помощь от меня, пишите по любым игровым вопросам.
Поделиться:

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 11.12.2015 в 16:44 2Offline (Ур. 1)
ТОже самое
FrozenCsgo
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Лучшая браузерная игра
Страница 1 из 11
Поиск: