Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?
Онлайн магазин аккауньлв

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Валюта.
Валюта.
Написал 07.10.2017 в 03:21 1Offline (Ур. 2)
Кто где обычно меняет валюту? А-то у меня после отпуска осталось чуть больше, чем триста евро, вот думаю теперь, где бы их поменять по достаточно выгодному курсу.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал Rleynanett - Суббота, 07.10.2017, 03:26
Написал 07.10.2017 в 03:33 2Offline (Ур. 2)
Я обычно просто в первый попавшийся обменник захожу. Все-таки разница обычно не очень большая, поэтому не вижу смысла тратить время на поиски мест, где можно поменять деньги более выгодно.
Написал 07.10.2017 в 03:40 3Offline (Ур. 2)
Если и искать, то только тогда, когда нужно действительно большую сумму какую-то поменять, потому что тогда в принципе разница может быть весьма ощутимой. Но если сумма небольшая, то я тоже меняю там, где удобно.
Написал 07.10.2017 в 03:46 4Offline (Ур. 2)
http://minfin.com.ua/currency/odessa/eur/ - вот на этом сайте например можете посмотреть курс евро в Одессе в разных банках. Сможете выбрать, где выгоднее всего, и поменять именно в этом банке. Хотя лично я не трачу обычно время на сравнение курсов в разных банках и обменниках, у меня к карте просто привязан валютный счет, и я с него перевожу деньги обратно на счет, который в гривнах.
Сообщение отредактировал Olidenden - Суббота, 07.10.2017, 03:47
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Валюта.
Страница 1 из 11
Поиск: