Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?
Онлайн магазин аккауньлв

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Копирование данных.
Копирование данных.
Написал 07.10.2017 в 03:21 1Offline (Ур. 2)
Как считаете, стоит ли тратиться на серверы резервного копирования или нет в этом особого смысла? У меня в принципе отличная серверная оборудована и обслуживающий персонал квалифицированный, но все равно есть опасения, что может какой-то форс-мажор случится.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал Kocharinl - Суббота, 07.10.2017, 03:26
Написал 07.10.2017 в 03:33 2Offline (Ур. 2)
Если есть опасения, то я думаю, что есть смысл избавиться от них, и оборудовать несколько серверов под резервное копирование. Потому что и правда всякое случается, и как бы вы хорошо не обслуживали серверы свои, все равно есть вероятность потерять данные.
Написал 07.10.2017 в 03:40 3Offline (Ур. 2)
Да просто сервера под резервное копирование купить - это дорого достаточно, я именно поэтому и не могу определиться, стоит на них тратить деньги или нет. Да и обслуживать их тоже нужно, а значит сотрудникам придется больше платить.
Написал 07.10.2017 в 03:47 4Offline (Ур. 2)
Можно ведь арендовать сервер резервного копирования, вот в этой компании например - http://uaunit.com/backup_hosting.html . Я думаю, что это достаточно выгодный вариант. А покупать, как мне кажется, не стоит. Вообще резервные сервера лучше размещать на каком-то стороннем хостинге для обеспечения достаточного ровня безопасности ваших данных.
Сообщение отредактировал Olidenden - Суббота, 07.10.2017, 03:47
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Копирование данных.
Страница 1 из 11
Поиск: