Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?
Онлайн магазин аккауньлв

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Вывоз отходов после ремонта
Вывоз отходов после ремонта
Написал 07.10.2017 в 06:16 1Offline (Ур. 1)
Планирую сделать в своем офисе ремонт и сменить часть старой мебели, беспокоит вопрос, куда потом девать отходы от ремонта? Куда их можно вывести в Москве и какие компании этим занимаются? Может кто-то из вас недавно заказывал такие услуги и сможет рассказать об этом подробней, примерные цены за вывоз мусора тоже хотелось бы узнать.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал Bonngas - Суббота, 07.10.2017, 06:19
Написал 07.10.2017 в 06:26 2Offline (Ур. 1)
Думаю что стоимость будет зависеть от количества мусора, в метрах кубических) Ну я все же склоняюсь к тому, что будет лучше договориться с работниками службы, которая привязана к Вашему району или улице, за дополнительную плату они все это отвезут на свалку. По крайней мере так должно получится гораздо дешевле)
Сообщение отредактировал Yalen - Суббота, 07.10.2017, 06:26
Написал 07.10.2017 в 06:32 3Offline (Ур. 1)
Похожая ситуация, только ремонт делаю дома у родителей, но решил заранее подстраховаться и найти компанию, в которой можно будет заказать вывоз мусора круглосуточно в Москве, чтобы в самый последний момент не искать сломя голову, куда этот мусор девать. Вот http://musor8m.ru/vyvoz-kruglosutochno эта компания, кстати, там есть контейнеры различного объема, но думаю что мне пойдет самый маленький на 8 кубов.
Сообщение отредактировал Xad - Суббота, 07.10.2017, 18:15
Написал 07.10.2017 в 06:42 4Offline (Ур. 1)
Предполагаю, что строительная компания у которой Вы закажите ремонт для офиса, оказывает и услуги последующего вывоза строительного мусора, который останется после работ. По крайней мере на моем опыте все было именно так, но советую все же уточнять такое заранее)
Сообщение отредактировал Llimo - Суббота, 07.10.2017, 06:42
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Вывоз отходов после ремонта
Страница 1 из 11
Поиск: