Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Грузоперевозки для бизнеса
Грузоперевозки для бизнеса
Написал 08.10.2017 в 20:06 1Offline (Ур. 2)
Сейчас очень большая конкуренция и я вот думаю распространять свою продукцию за пределами страны. Хочу попробовать продать свой товар на просторах стран СНГ. Вот ищу сейчас для этих целей надежный транспорт для перевозок своего товара. Расскажите, а Вы как боретесь с конкуренцией, ведете бизнес за пределами страны?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 08.10.2017 в 20:10 2Offline (Ур. 2)
Собираюсь только в планах расширить свой бизнес за пределы хотя бы пока города. Я тоже считаю, что нельзя останавливаться на достигнутом и нужно развивать свой бизнес на сколько только можно. Пока вот собираю капитал и буду скоро действовать.
Написал 08.10.2017 в 20:16 3Offline (Ур. 2)
Я вел бизнес за пределами страны, но у меня сейчас проблемы в плане проверок со стороны различных органов. Одним словом моя торговля пока заморожена до лучших времен. А так Вам советую только расширяться и завоевывать новые рынки сбыта.
Написал 08.10.2017 в 20:24 4Offline (Ур. 2)
Меня интересуют международные перевозки моих грузов и в пределах территории стран СНГ. Ищу компанию, которая этим  занимается не один год и имеет репутацию надежного партнера. Мой груз очень дорогой и его своевременная доставка это залог успеха моего бизнеса. Поэтому грузоперевозки моего товара должны быть на профессиональном уровне, своевременно и все по расписанию. Также меня волнует сохранность и безопасность моего груза. Нашел вот в интернете услуги по перевозке грузов в Грузопотоке https://mygruzopotok.ru/ , компания с большим опытом вроде работы. Надо будет навести справки об этой организации и потом уже буду принимать решение.
Сообщение отредактировал aleksin - Понедельник, 09.10.2017, 11:30
Написал 15.10.2017 в 00:06 5Offline (Ур. 1)
Давно работаю с нижегородской компанией 1-я Транспортная (уже лет семь), отличная компания, надежная и проверенная временем. Перевозил грузы по РФ, СНГ и из Европы, проблем с перевозкой не возникало. Документы всегда в порядке и груз цел. Цены у компании приемлемые, но сумма, конечно же, зависит от количества и расстояния. А к качеству претензий нет.
Написал 09.11.2017 в 19:23 6Offline (Ур. 2)
Самый дешевый и удобный вид транспортировки товаров в ближнее зарубежье это большие и малые грузовые автомобили. Только вам стоить знать, что сейчас во многих республиках бывшего СССР существует недобросовестная конкуренция, а также процветает рекет, хотя уже и не 90-е. Поэтому к товару нужно приставлять сопровождающих, а еще лучше осуществлять мониторинг автотранспорта через глонасс, gps. Тем более, что сейчас есть такая возможность. Вот, к примеру, гляньте здесь. Это московская фирма, но может и в других городах есть компании, которые предоставляют подобные услуги.
Сообщение отредактировал Fuggion - Суббота, 25.11.2017, 17:54
Написал 17.11.2017 в 13:36 7Offline (Ур. 1)
Могу  вам  посоветовать сайт  https://takari.eu/ru/transports/ который  в  будущем  вам  может  быть  полезен  для  достижения  ваших  целей  в  бизнесе. Мы  у них  на  самом  дела  много чего купили   и пока ни о чем  не пожалели. Покупали с и  помощью даже  авто  в Латвии
Написал 04.12.2017 в 10:22 8Offline (Ур. 2)
Сам не давно нуждался в грузоперевозке, обращался в компанию
https://ve-zy.ru/
Которая уже давно на рынке грузоперевозок,
доставили все в сроки, а главное в целостности и безопасности.
Сообщение отредактировал Belous - Пятница, 08.12.2017, 13:32
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Грузоперевозки для бизнеса
Страница 1 из 11
Поиск: