Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?
Онлайн магазин аккауньлв

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Материальные ценности
Материальные ценности
Написал 09.10.2017 в 02:10 1Offline (Ур. 2)
У меня свой бизнес и я имею несколько складов с продукцией товара. В моей компании есть люди, которые следят за учетом материальных ценностей. Но мне все кажется, что у меня каждый месяц происходит недостача товара. Пробовал посчитать и проверить все сам, но это очень сложно и не реально для меня. Решаю сейчас, что лучше предпринять в данной ситуации. Поделитесь опытом, а как Вы пересчитываете свои материальные ценности ? Как следите за всем?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 09.10.2017 в 02:20 2Offline (Ур. 2)
Просто нужно реально иметь своего надежного человека в этом деле. Не зря ж говорят, что кадры решают все. А лучше всего самому все перепроверять и причем, чтоб никто не знал и не ожидал. Люди склонны воровству и Ваш персонал может быть не исключением.
Написал 09.10.2017 в 02:26 3Offline (Ур. 2)
Я не пожалел денег и времени и все автоматизировал и нанял профессионалов для этого дела. И теперь практически нет недостач моего товара. Советую Вам все копьютезировать и не жалеть денег на привлечение в в работу специалистов. И тогда меньше будет проблем и бизнес не будет разворовываться проходимцами.
Написал 09.10.2017 в 02:32 4Offline (Ур. 2)
Давно уже собираюсь пересчитать свои товаро-материальные ценности. Но проблема в том, что это не так просто. По крайней мере своими силами делать это очень долго по времени. А привлекать своих сотрудников к этому делу не хотелось. У меня есть подозрения, что кто-то из моего персонала крадет мой материал и все аккуратно скрывает. Хочу нанять незаинтересованную строну, специалистов со стороны и произвести аудит ТМЦ. Мне кажется это самый оптимальный вариант из сложившийся ситуации. Вот нашел аудиторские услуги http://hi-audit.ru/publika....odimost , подумываю обратиться к ним.
Сообщение отредактировал varus - Понедельник, 09.10.2017, 02:33
Написал 12.10.2017 в 22:10 5Offline (Ур. 2)
Спасибо, полезная статья!
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Материальные ценности
Страница 1 из 11
Поиск: