Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?
Онлайн магазин аккауньлв

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Раскатные кольца
Раскатные кольца
Написал 09.10.2017 в 03:08 1Offline (Ур. 2)
Подскажите пожалуйста, где можно в Питере заказать раскатные кольца из титана? Сейчас планируем начать производство металлических труб, нужно узнать, где лучше заказывать главные комплектующие.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 09.10.2017 в 03:14 2Offline (Ур. 1)
Если честно, то я не думаю что в Питере можно найти поставщиков данных колец. Я когда-то заказывал, то мне доставляли чуть ли не с Урала. И цена была нормальная, и качество. Правда, контакты не сохранились, это было около пяти лет назад.
Написал 09.10.2017 в 03:19 3Offline (Ур. 1)
Насколько мне известно, то раскатные кольца в Санкт-Петербурге можно заказать у этой http://block-metal.ru/titanovyj-prokat компании. Сам, правда, ранее к ним не обращался, но контакты их сохранились. Не знаю, есть ли точно у них в наличии то что вам нужно, но все же, это лучше, чем заказывать с того же Урала и ждать неделю, а то и больше и платить за доставку.
Написал 09.10.2017 в 03:29 4Offline (Ур. 2)
А я даже рассматривал вариант покупки колец у компании с другого города. Ради интереса думаю все же сравнить цены у наших поставщиков и с других регионов. А вдруг результат будет не тот, который ожидается.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Раскатные кольца
Страница 1 из 11
Поиск: