Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?
Онлайн магазин аккауньлв

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Упала посещаемость сайта.
Упала посещаемость сайта.
Написал 09.10.2017 в 08:59 1Offline (Ур. 2)
Я в последнее время начал заказывать статьи на биржах фриланса для сайта своего, и почему-то посещаемость сайта начала падать. С чем это может быть связано? Статьи заказываю сео-оптимизированные, у фрилансеров с хорошим рейтингом.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал Rleynanett - Понедельник, 09.10.2017, 08:59
Написал 09.10.2017 в 09:06 2Offline (Ур. 2)
Вполне возможно, что ваш сайт опустился в поисковой выдаче из-за алгоритма Баден Баден, и именно из-за этого посещаемость упала. А под этот алгоритм сайт ваш попал скорее всего как раз из-за переоптимизированных текстов. http://pyatilistnik.info/algoritm-fred-i-baden-baden/ - вот здесь есть информация про этот алгоритм, почитайте, думаю, вам будет интересно.
Написал 09.10.2017 в 09:12 3Offline (Ур. 2)
Мне кажется, что лучше все-таки самостоятельно писать статьи для сайта своего, заказывать их имеет смысл только если у вас какой-то новостной ресурс или интернет-магазин.
Сообщение отредактировал Olidenden - Понедельник, 09.10.2017, 09:12
Написал 09.10.2017 в 09:53 4Offline (Ур. 2)
Я бы на вашем месте нанял специалиста по продвижению сайтов, а он уже пусть разбирается в том, почему посещаемость вашего сайта уменьшилась, и как это можно исправить.
Сообщение отредактировал Kocharinl - Понедельник, 09.10.2017, 09:53
Написал 12.10.2017 в 08:59 5Offline (Ур. 2)
Скорее всего, здесь проблема не только в статьях и вам следует, во избежание дальнейшего падения показателей, обратиться к специалистам, которые специализируются на увеличении посещаемости сайтов и раскрутке, в целом. Например, вот сайт https://sozdat-sayt.com.ua/raskrutka-sayta/ компании, которая занимается раскруткой сайта в Украине. Свяжитесь с ними для начала. Дайте свой сайт для анализа, после которого уже сможете понимать что нужно для возврата прежних показателей и общую стоимость по всем видам услуг.
Написал 12.10.2017 в 12:31 6Offline (Ур. 1)
наверное не самая качественная реклама или вообще ее отсутствие)
Написал 12.10.2017 в 13:02 7Offline (Ур. 1)
Нужно больше рекламы значит. Видимо конкуренция выросла за последнее время вот Вы и Ваш сайт падает в бездну))
Написал 13.10.2017 в 07:06 8Offline (Ур. 1)
Очень верно подмечено в последнем посте. Как мне кажется, помимо продвижения самого сайта, нужно задействовать другие методы привлечения аудитории на сайт. Например, использовать те же email адреса для рассылки различной информации рекламного характера. Такой метод считается не затратным и по сути довольно эффективным. Вот здесь http://moscow.basexp.ru/baza-dlya-email-rassyilki/ можете более подробней об этом почитать.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Упала посещаемость сайта.
Страница 1 из 11
Поиск: