Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?
Онлайн магазин аккауньлв

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » ЭЦП в инвестиционной деятельности
ЭЦП в инвестиционной деятельности
Написал 10.10.2017 в 21:23 1Offline (Ур. 1)
Я хочу заняться инвестированием, и хотел бы узнать, нужно ли мне, как ИП, делать электронную подпись, и где это делать в Калуге? Может ли она мне как-то пригодиться в этой сфере деятельности?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 10.10.2017 в 22:01 2Offline (Ур. 1)
Зависит от того, во что именно вы собираетесь инвестировать. Если вы будете участвовать в интернет торгах, покупая недвижимость, тогда ЭЦП вам очень пригодиться, для заключения всех договоров онлайн. Электронную подпись в Калуге можно сделать в одном из центров указанных на этом сайте - https://epinfo.ru/kaluga
Написал 10.10.2017 в 22:18 3Offline (Ур. 1)
Я вкладывал деньги в несколько ПАММ счетов, и получая прибыль с форекса я плачу налоги. С электронной подписью я это делаю онлайн, и могу сказать, что это довольно удобно.
Написал 10.10.2017 в 22:46 4Offline (Ур. 1)
Мне кажется, что при таком виде деятельности, от цифровой подписи толку мало. Она больше нужна предпринимателям, которые занимаются договорами, отчётностями в больших объемах. Это кое-как позволяет перевести документацию в цифровой формат.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » ЭЦП в инвестиционной деятельности
Страница 1 из 11
Поиск: