Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?
Онлайн магазин аккауньлв

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Торговое оборудование
Торговое оборудование
Написал 11.10.2017 в 08:28 1Offline (Ур. 2)
Хочу открыть свой продуктовый магазин и для этого мне нужно холодильное торговое оборудование. Стоит оно недешево и хочу если уже покупать то качественное и надежное. И было б не плохо получить это товар в рассрочку. Моет Вы знаете, где это можно сделать? Где сами покупаете оборудование такое себе?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 11.10.2017 в 08:35 2Offline (Ур. 2)
Покупал себе в магазин холодильники бывшие в употреблении. Так как новые мне просто были не по карману. И Вам советую рассмотреть такой вариант. Только тяжело найти хорошее и рабочее оборудование, его быстро разбирают.
Написал 11.10.2017 в 08:39 3Offline (Ур. 2)
Сейчас много бытовой техники дают в кредит. Но правда именно торговой техники я лично не видел, как то в продаже. Обычно продают обычные бытовые холодильники, их очень много в продаже везде. Мне кажется, что должны быть специализированные магазины для продаж этой торговой техники.
Написал 11.10.2017 в 08:46 4Offline (Ур. 2)
Я как-то искал для своих нужд холодильную камеру. И в итоге приобрел по завышенной цене, как выяснилось потом. Сейчас много мест, где можно купить такую технику. Но хочу заметить, что цены очень отличаются друг от друга. Поэтому советую не спешить покупать в первом попавшимся месте. К примеру на этом сайте https://frizholod.ru/g3332892-holodilnoe-oborudovanie холодильное оборудование в Казани дают и в рассрочку. Но я не знаю, выгодные условия у них или нет. Нужно сравнивать с другими компаниями.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Торговое оборудование
Страница 1 из 11
Поиск: