Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?
Онлайн магазин аккауньлв

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Аренда автомобиля.
Аренда автомобиля.
Написал 19.10.2017 в 03:18 1Offline (Ур. 3)
Никто не знает, где можно взять в аренду авто премиум-класса с водителем в Питере? Просто я познакомился в интернете с девушкой из другого города, она прилетает ко мне на следующей неделе, и мне хотелось бы её впечатлить.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 19.10.2017 в 03:24 2Offline (Ур. 2)
В Питере много компаний, которые занимаются прокатом дорогих авто, и практически в любой из них можно заказать автомобиль с водителем. Правда это достаточно дорого.
Сообщение отредактировал Olidenden - Четверг, 19.10.2017, 03:24
Написал 19.10.2017 в 03:37 3Offline (Ур. 2)
Если вам нужна аренда авто с водителем, можете обратиться вот в эту компанию - http://www.rent-for-event.ru/rent/ , у них в автопарке достаточно много премиальных автомобилей, думаю, что вам удастся подобрать подходящий. Вот только я не знаю, сеть ли смысл впечатлять девушку именно таким способом. Может быть лучше по старинке просто букет красивый подарить?
Сообщение отредактировал Kocharinl - Четверг, 19.10.2017, 03:37
Написал 19.10.2017 в 03:46 4Offline (Ур. 2)
Я тоже не очень понимаю, зачем вообще нужно пытаться впечатлить девушку именно так. Ладно если бы вы все время на дорогущем автомобиле с водителем катались, но это ведь не так.
Сообщение отредактировал Rleynanett - Четверг, 19.10.2017, 03:46
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Аренда автомобиля.
Страница 1 из 11
Поиск: