Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?
Онлайн магазин аккауньлв

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Курсы для сестры
Курсы для сестры
Написал 19.10.2017 в 17:14 1Offline (Ур. 1)
Всем привет! Посоветуйте какие-то курсы в Москве для девчонки 20-и лет. Это моя сестра, днями сидит дома, ничем полезным не занимается. Пусть хоть на курсы какие-то походит. Может заинтересуется чем-то или познакомится с новыми людьми.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал Rukalkin - Четверг, 19.10.2017, 17:20
Написал 19.10.2017 в 17:19 2Offline (Ур. 1)
Если у нее нет автомобильных прав, пускай походит на курсы в автошколу. Это однозначно будет полезно. Ведь Москва огромный город, без автомобиля сейчас нельзя. Тем более автомобиль это давно уже не только мужское дело.
Написал 19.10.2017 в 17:26 3Offline (Ур. 1)
Можете записать ее в школу визажа. Я думаю, это будет интересно для любой девушки. Более того, по окончании таких курсов можно получить диплом международного образца. Вот, можете сами глянуть здесь. С таким дипломом она сможет стать профессиональным визажистом и зарабатывать себе на жизнь, этой профессией. Да и вообще, даже в обычной жизни умение профессионально обращаться с косметикой лишним не будет.
Написал 19.10.2017 в 17:38 4Offline (Ур. 2)
Языковые курсы чем вам не вариант? Английский, французский, немецкий, польский, испанский. Да хоть китайский. Главное чтобы язык нравился хоть немного, а польза от подобных знаний точно будет.
Написал 23.10.2017 в 11:18 5Offline (Ур. 1)
СначалаВы поговорите с сестрой и узнайте, что ее привлекает, чем бы он хотела заниматься. Кроме того, было бы неплохо, если бы эти курсы ей пригодились в дальнейшем. Например, я планирую свою дочку записать в этот клуб на танцы для детей 14 лет,но, у них также есть группы и для взрослых. Можете записать сестру, пусть походит, научится двигаться, пообщается в новом коллективе. Может, потом и свои откроет, если понравится.
Сообщение отредактировал Мандра - Понедельник, 23.10.2017, 11:19
Написал 31.10.2017 в 18:03 6Offline (Ур. 1)
Сейчас в эпоху масс-маркета, нужно искать что-то уникальное и не похожее на остальную серую массу, только в таком случае можно будет не только получить знания, но и неплохо зарабатывать с их помощью. К примеру для девушки можно заняться каким-нибудь рукоделием. Как вариант, можно пройти видео обучение лепки https://smotriuchis.ru/remesla-i-rukodelie/lepka , затем закупить необходимый материал и пробовать продавать свои изделия хотя бы через социальные сети.
Написал 31.10.2017 в 18:06 7Offline (Ур. 1)
Ну это ей нужно искать, лучше будет, если она займется тем чем ей действительно нравится... А различных курсов сейчас  придостаточно
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Курсы для сестры
Страница 1 из 11
Поиск: