Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?
Онлайн магазин аккауньлв

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Перевозка детей
Перевозка детей
Написал 19.10.2017 в 22:24 1Offline (Ур. 1)
Жители Санкт-Петербурга, нужна помощь. В городе относительно недавно, работаю преподавателем информатики в школе. На следующей неделе запланирована поездка в другой город на олимпиаду. Думали для перевозки детей заказать в этой компании автобус - http://interbus-spb.ru/bus/avtobus-dlya-perevozki-detey . Может кто пользовался их услугами, что вообще из себя компания представляет?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал fazan - Четверг, 19.10.2017, 22:44
Написал 19.10.2017 в 22:29 2Offline (Ур. 1)
На счет этой фирмы ничего не скажу, но посоветую не работать с компанией "випАвто". Заказывал у них водителя как-то на праздник, в итоге опоздал почти на 40 минут...
Написал 19.10.2017 в 22:40 3Offline (Ур. 1)
Могу Вам помочь. Занимаюсь уже несколько лет перевозками. Офиса своего нет, но зато большой, не прокуренный автобус имеется) Город и все окрестности знаю хорошо, поэтому домчимся быстренько куда надо.
Написал 19.10.2017 в 22:43 4Offline (Ур. 1)
Ого, какие цены у Вас там большие) Я сам не с Питера, живу в Новомосковске, у нас тут перевозки раза в полтора дешевле обходятся ) Может поищите еще какие компании, а то что-то мне кажется что даже для Санкт-Петербурга это много...
Написал 21.10.2017 в 16:34 5Offline (Ур. 1)
Почитайте отзывы. Советую заказывать через официальную фирму. Внимательно проверьте все документы выбранной компании, все-таки самое ценное везете.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Перевозка детей
Страница 1 из 11
Поиск: