Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?
Онлайн магазин аккауньлв

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Квартирный вопрос
Квартирный вопрос
Написал 22.10.2017 в 17:15 1Offline (Ур. 1)
Недавно повысили в должности. Пригласили работать в офисе, до этого работал почти год удаленно на компанию. Офис в Казани, поэтому сейчас в поисках небольшой квартиры. Кто может знает в каком районе лучше купить - пишите свои варианты, в городе ничего еще не знаю поэтому будет интересно почитать. Просто пока искал где лучше купить квартиру в Казани, наткнулся на этот жилой комплекс. Квартиры красивые, но и цены конечно кусаются...)
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал Discon - Воскресенье, 22.10.2017, 18:23
Написал 22.10.2017 в 18:02 2Offline (Ур. 1)
Ну, как для жилого комплекса - цены вполне адекватные. Это центр города, думаю лучше места и не найти. Я вот живу в восточном районе города и скажу так, для того чтобы добраться на работу, приходится вставать в 6(7) утра...
Написал 22.10.2017 в 18:12 3Offline (Ур. 1)
Если Вам интересно, у меня знакомая сдает трехкомнатную квартиру недалеко от центра. Когда был там последний раз, все условия были как в отеле) Даже балкончик с видом на город есть. Могу скинуть номер в личку, если нужно будет.
Написал 22.10.2017 в 18:22 4Offline (Ур. 1)

Цитата
Если Вам интересно, у меня знакомая сдает трехкомнатную квартиру недалеко от центра. Когда был там последний раз, все условия были как в отеле) Даже балкончик с видом на город есть. Могу скинуть номер в личку, если нужно будет.
Спасибо конечно за предложение, но дело в том, что я живу пока что один. Не думаю, что для моих потребностей нужна огромная трехкомнатная квартира) Я этот комплекс рассматриваю только потому, что там есть он в самом центре города ну и потому что это новостройка.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Квартирный вопрос
Страница 1 из 11
Поиск: